dehidrasi

bunda dsni ada ga yg selama hamil susah minum air putih dan jdi dehidrasi berat..adakah yg sama? solusinya gmn ya bun..

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya... Tiap hamil sulit minum air putih, solusinya saya buat infuse water aja, air dikasih potongan aneka buah. Kalau sekarang malah saya nemu produk yg lebih praktis, hydroma*m*, emang diperuntukkan untuk bumil dan busui, minuman berperisa alami rendah gula, tinggi asam folat dan vit. C

6y ago

okay..makasi bun infonya ๐Ÿ˜

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-143825)

sama bund,saya juga ngalami susah minum air mineral,krn klu stiap abis minun selalu mual.Jdi saya minum air hangat bund,,juga air jahe hangat,makan buah"an juga...semoga bs membantu bunda๐Ÿ™

6y ago

makasi ya bun infonya ๐Ÿ™

aq juga gitu bun..... minum air putih biasa gak bisa... pengennya mau muntah dan eneg.... harus air putih dingin atau diperas jeruk nipis/lemon baru bisa bun krena ada rasanya gitu

knp jd susah mnum air putih bun? klo mau stengh2 glas sj bun mnumny tp sring, bsa jga mnum air klpa , atau airny cmpur madu biar ad rsany

6y ago

sminggu skali sj bun

kalo bisa usahakan minum air yg banyak bunda biar air ketubannya bagus . lbh banyak minum saat hamil ya bu nd

VIP Member

aku tetep minum air putih bun. banyak makan buah berkadar air tinggi. atay sayur yg berkuah bun

Alhamdulillah aku awal kehamilan sampai sekarang malah pengennya minum air putih terus bun

TapFluencer

ahh aku banget itu kemaren pas 3bulan pertama haha. dan sungguh tidak enak.

sebagusnya sih di paksa bund, karena air putih jga bagus buat janin