30 Tanggapan

Aku dr awal hamil HB biasa aja bund, dulu awal nikah sih suami juga cepet keluar, tp makin lama nikah, suami mulai pake trik biar sy bisa klimaks paling enggak 2x setiap HB. Cuma yg sy rasain yg hamil ke 3 ini tiap klimaks pasti si dede kayak membatu di perut, entah posisi perut lg rata atau perutnya nonjol sebelah doang. Tp alhamdulillah sejauh ini aman

iya semacem begitu ini hmil ke 4(kesundulan) jg gt, gampang ngeras stlh klimaks

VIP Member

Konsultasikan ke dokter bun. Kondisi setiap orang kan beda². Apalagi bunda pernah mengalami keguguran. Saya juga pernah keguguran sebelumnya. Dan kata dokter untuk puasa HB sama suami selama TM1 bun. Karena itu bahaya. Alhamdulillah kalau suami bunda pengertian. Lebih aware sama bunda dan janinnya.

Wktu hamil yg pertama yg keguguran pas hamil muda sering Hb dan keluar didalem eh pas besoknya lgsng flek mlmnya pendarahan hebat dann kegugurann😭 nah skrng udh hamil lg dri Tm1 smpe skrng Tm2 Hb cuman 2x sebulan krna takutt

sy dl juga gitu bun hamil muda usia 6w, setiap hari HB dan setiap HB sy selalu orgasme. besok nya mlmnya pendarahan, besok nya pergi check eh keguguran. sampe skrg blm hamil lagi. 😭

VIP Member

Trgantung kandungannya juga sih bun,, aq dari tm1 smpe skrg sll hb smpe klimaks bhkan mungkin durasi hb nya lbh lama ,, tapi Alhmdullilah sehat" aja,, toh ga stiap wktu hb pling y sminggu 3 or 4x,,...

Bunda... kebetulan aku ada riwayat keguguran 3 kali, alhamdulillah ga papa bun hb... Yang berhak melarang untuk hb itu hanya dokter yang memeriksa bunda saja. Mereka yang paling tau kondisi bunda

Kalo aku dulu tm 1 hb gak pernah klimaks bun, soalnya gak napsu Tapi pas uk 8bln aku hb klimak lgsg Ketuban pecah dini bun Skrg udh hamil lagi, suami jadi hati2 bgt Malah jarang ngajak hb

Iya bun kandungan masing" Orang berbeda. Hamil muda sy juga sering hb sampe klimaks dan langsung kram perut, tp alhamdulillah nya dedek gpp. Skarang udh tinggal nunggu lahiran.

Kok aku mlh takut ya buat hb..karena pnh sx hb pas hamil tm 2 itu rasanya sakit..kyk ada yg nahan dari dlm.. Ini udh di TM 3 juga gak berani mau HB

Alhamdulilah hamil muda saya hb sampe klimaks gak terjadi apapa . Semoga aja sehat lancar trus sampe lahiran yak bun . Aamiin

Baru berani HB usia kehamilan 3 bulan bin, tapi Kalo aku klimaks suka kram di bawah perut Dan kelihatan benjolan gt bun