keputihan saat hamil

bunda dsini ada yg masih keputihan? usia brpa week? apa ada jg yg udh berenti keputihan? waktu diusia brpa week??

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya dri awal hamil smpai mau lahiran keputihan hmpir tiap hari. Klau kecapean bgt keputihannya mlah parah.. Tp itu normal selama gg berubah warna gg berbau..

5y ago

Alhamdulillah dapet jawaban.. Sy sempat kuatir soalnya 😊😊

Aku keputihan saat jalan 8 bulan kemrin bun. Tapi memang tergolong g parah jdi msh bsa d toleransi sama dokternya. Palingan d bantu bersihkan aja seh.

5y ago

parah gimana bun?

Aq masuk kandungan usia 26 mulai keputihan bun...tapi kata dokter asal gak bau,gak gatal, berwarna hijau/ kuning gakpapa bun

5y ago

lumayan bnyak ga bun klo keputihan? atau kadang2 suka kluar sedikit?

Saya sejak hamil jarang" keputihan sih. Tp akhir" ini keputihan agak banyak. Apa karena kecapean ya ? Tp ga berbau kl saya

5y ago

mungkin iyaa bun kecapean

Sy dri awal hamil smpai melahirkan gk keputihan bun.. Coba nnti kalo ke dokter konsul langsung bun.. Gimana jadinya..

5y ago

beda2 yaa bunn

VIP Member

Sampe anak mbrojol umur 6bulan juga masih keputihan bun. Nanti lama2 hilang sendiri kok

5y ago

sukur bun klo hilang sndiri πŸ˜‡

VIP Member

Keputihan saat hamil normal..yang penting ga berwarna, gau bau dan ga gatal

5y ago

alhamdulillah bun klo normal, iya ga berbau juga bun hehe

Saya keputihan dri uk 22minggu bun bnyak bngt,tpi sekarang mh udah jarang

5y ago

udh brenti ya bun? apa msh ada tp sedikit bgt?

Aku keputihan dari 6bulan sampe sekarang 8bulan belum berhenti

5y ago

bnyak ga bun? kadang klo kerasa kluar tuh aku kurang nyaman takut jg hehe apalagi klo lgi sering kluarnya πŸ˜‘

Kadang keluar keputihan kadang engga bun diusia 20 minggu

5y ago

iyaa sya jg kadang kluar sedikit bgt kdang lumayan jg bun tp alhamdulillah gak berbau si