perawatan hamil

bunda dsini ada memakai skincare slma hamil?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya selama hamil berhenti dulu pakai semua perawatan wajah, mending wajah saya terlihat apa adanya bun tapi bayi saya sehat.. kasian bayinya kalo kita pake krim2 wajah nanti mengganggu perkembangannya.. sedikit cerita tetangga depan rumah saya sedang hamil pakai krim2 dokter rutin akhirnya bayi dlm kandungannya ga berkembang lalu di kuret.. nanti setelah lahir saya bakal lanjut perawatan lagi πŸ˜„

Baca lagi
5y ago

tapi ponakan ku pake nahda skincare selama hamil, kemarin baru lahiran anaknya sehat ganteng hehe 😁

hai kak, ikut komen siapa tau bermanfaat. cleanser pakai the body shop vit c, serum jarkeen (optional, bagus untuk kulit kering), face oil / body oil pakai bio oil.. pelembab aloe vera gel innisfree, bedak marcks/wardah, sleeping mask laneige. semoga cocok juga ^_^

u/ pembersih muka saya pakai Cetaphil, trus buat pelembab nya pake Redwin, enak nya bisa pakai buat wajah sekalian buat seluruh tubuh, & saya pake di perut juga buat mencegah stretch mark, kandungan nya ada Vit. E juga. Pakai milk cleanser juga tapi yg biasa spt viva.

5y ago

terimakasih bunda

VIP Member

selama hamil gak ada pake skincare lg , kmrin skincare rutin saya pake ward*h tpi di facial washnya ada bahan yang gak dibolehkan pake ke bumil jd saya gak pake semua deh sekalian πŸ˜‚

udh g bun, mau sgmn kucel kusam gmn lg demi bayi. krn tkt ada bahan yg g dperbolehkn, deodoran aja g boleh. udh g pduli sama badan sndri, yg pnting bayi sehat.

5y ago

iya bund apalg saya prnh kgugurn jdi yg skrg bnr2 extra apapun itu dhindari

saya nggak bun kecuali deodoran, kalo gak pakai saya mabok. sabun mandi dan cuci muka saya ganti pakai sabun bayi πŸ˜…

5y ago

saya baru 2 bulan bun

Sejak Di Vonis Hamil Aku Tinggalkan semua Peralatan Ritual Wajah Ku Bun πŸ˜‚

5y ago

Iyaa Bun, Aku Pake ALEO VERA Lidah buaya aja gak berani Bun, πŸ˜‚

Saya cuma pke fair N lovely aja bund sabun muka sama. Cream

5y ago

sy jg mulai pke itu skrg

saya ga, nnti2 ajalah klo mau perawatan wajah

saya gk pake skincare apapun selama hamil bun