HPL JULI

Bunda disini yang HPL nya bulan july udh ngerasain apa aja??? Klo saya sering ngerasa linu di bgian miss v klo si dedeknya gerak kebawah

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

😣 nano nano bund.. perut bagian atas sering kram.. sama miss v udah mulai linu dibuat gerak dikit aja sakitnya huhhhh 🀣 nikmat sekali.. si adek juga masih aktif gerak.. malah kian menjadi πŸ˜† padahal banyak yang bilang kalau mendekati lahiran dedeknya anteng.. haduuu.. ini malah nonjok sama mancal terossss.. πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Baca lagi

Aku insya allah hpl 9 juli bund. Sama aku juga suka ngerasain linu di miss V nya. Dn smpet kaya kontraksi palsu mules" gtu sma pinggang nya sperti org mau PMS. Tapi bntr ilang ntr brp jm lagi ngerasain. Tapi kepala dd nya masih blm masuk panggul bund, kepala udh dibawah mgkin masih nyari" buat masuk panggul nya.

Baca lagi

11 july udah gak karuan bun huhu heartburn kebelet pipis malem kebangun terus kalo gk pipis ya laper tidur miring kanan miring kiri udh susah bangun dari tempat tdr ud susah padahal kasur ku tinggi gerahan gk bs kalo gk pasang ac bun keringetan terus huhu miss v sakit kalo jalan krn dd ud masuk panggul

Baca lagi
4y ago

Sama bun tp.hpl saya masih lama tgl 5 agustus kok udh ngrasain yg bunda rsain ya..

kalo saya, tiap pagi bangun tidur tangan kesemutan kaya kaku gitu, buat iket rambut aja sakit, kalo kelamaan bediri kaki kesemutan, sering banget kencing sekarang mah, kalo duduk berada banget kalo dede udah di bawah, sekarang kalo jalan pelan" takut brojolπŸ˜‚

Sya udh ga nyaman tdr bun , kaki bengkak , sering kram , sering konpal . kalo dedenya muter terasa banget tendangannya . sakit bagian bawah perut . semoga di lancarkan sampai persalinan ya bun

Yeeaay..byk temen nya yg linu mss v..sakit banget kalau jalan. Inshaallah launching 20 juli (sc) mdh2n kita diberi kekuatan dan kesehatan ya moms..lancar2 semua ibu dan baby, aamiin YRA.

4y ago

Sama bun aku juga 20 Juli hehe

Saya 19 juli dede nya udh msuk panggul jd dy lg suka bgt neken kebawah kya mau kluar gtu apa lg saya udh pembukaan 1 tp disuruh bedrest sm dokter smpe cukup bulan bwt melahirkan

Aku hpl 19 juli. Ga pernah ngerasain miss v linu sih cuman kalau kelamaan duduk yang ga nyender bawah perut suka sakit jadi bawaannya pengen rebahan terus

4y ago

Sama bund, aku hpl nya 21 juli

VIP Member

sama bun ngilu sampe ke msV kalo dedenya lagi heboh.. gerakan makin kuat, napas engap.. tidur susah cari posisi yg enak 😍

4y ago

Sama banget bunda huhu Aku hpl 17juli

Aku blm ngerasain apa apa bund, padahal hpl tgl 2 juli, dde aja blm masuk panggul kta bidannya, gmna yaa jadi takut πŸ˜”