USG

Bunda disini yang HPL November JK nya udah kelihatan belum??

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah sudah bun ,,aku hpl 11 november bun insha Allah cowo periksa dari 21w udah keliatan tp baru kemungkinan kata bidanny ,trus kemarin pas 26w udah keliatan jls dan 30w kmren juga lebih jelas banget malah bun

5y ago

4 februari bun

Udh bun..udh 6x usg jk prempuan insyallah.. tp nma'a usg biasa bkn 4D jd gak jlas gmbr'a..smoga aj sesuai yg di harapkn jk'a..sehat sempurna lncar pas lhran nnti amin.. πŸ™

Aku hpl bidan 23 nov Hpl Usg 11 nov Insyaallah jk nya cowok lagii 😁 Udah 8x Usg debaynyaa selalu liyatin jk nya, kmaren Usg 4d pas usia 31w juga dia liyatin jk nya

Baca lagi

Puji Tuhan sdh dan kata dokter cewek, Amin.. tpi USG nya pakai BPJS bunda2, dan kehamilan 7bln lbh USG nya. sdh akurat g itu y bunda2 klau BPJS??

kmren usg waktu 15w udah bun tpi blm jlas bgt bun karna masih terlalu muda, mungkin nnti awal bulan saya usg lg kta dokter biasnaya udah lbh jlas

akuu jg insyallah november bun πŸ˜‡ alhmdulillah cwe, aku tnya dokter masih bisa brubah nda kta dokternya β€œya nda lahh krna kta usg 4d” πŸ˜…

Sun Bun ,, Klo dr Usg Hpl 21 Nov , tp secara aplikasi 15 Nov .. Smga nnti kita lahiran lancar n debay nya sehat .. Aamiin ..

Baca lagi
5y ago

Hehehe.. 😁 Iya bun amin semoga semuanya lancar normal yah bund 😘 Salam kenal balek bund.. πŸ€—

Sdh bun.... Hpl nya antara minggu terakhir bulan november atau oktober, JK nya laki2 sdh keliatan dr 5 bulanan...

Udah kok bun, saya usg usia 18w dan 24w udh keliatan jelas, hasilnya cowok trus.. ☺️

insyaalloh baby boy., hpl bidan 10 nov, hpl usg akhir oktober-awal november.,