HPL November JK Cewek atau Cwok

Bunda yang hpl november ,sudah usg belum ? Jk nya cewe atau cowo . Kalau saya rencana besok mau usg ,semoga JK nya kelihatan ๐Ÿ™๐Ÿ˜„

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Usg usia 5bulan kata dokter cewe. Pas kemarin 29 week katanya cowo ada monas nya jadi harus coba lagi soalnya anak pertama cowok wkwk... Padahal pas hamil masih kecil sempet mimpi anak cewe seneng banget padahal baru mimpi aja๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

dari penampilan dan glagat ku semua bilang ini cowok bund. tapi pas usg krna si baby tanpa basa basi langsung terkangkang, dokter langsung bilang ini cewek bund ๐Ÿ˜‚

10mo ago

yatuhan ngakak bund๐Ÿคฃ dede nya pinter bgt, aku usg slalu di umpetin bund, jd dokter gajelas liatnya, dibilang kemungkinan cewek, smoga usg bulan depan uda kliatan jelas :)) cewe atau cowo ga mslh yg penting sehat ๐Ÿ™

Saya Uda USG tapi debay nya tengkurep bund,cuma kelihatan sedikit๐Ÿ˜ฉ Tapi katanya dokternya kemungkinan cewee, orangยฒ bilangnya ini pasti anaknya besok cewe gt.

10mo ago

iya bun ,saya juga ga masalah cwe atau cwo cuma penasaran aja... ๐Ÿ˜„

aku usg bulan kemarin pas usia 25week sih cewek, cuman aku ngerasa ga yakin, ngerasa hamil cowo. nnti senin usg lagii. kalo cewe lg yaudah cuss nyicil pirintilan cewe hehe

udah 2x usg katanya cowo bund. hehe. semoga ga berubah karena anak pertama cewe. yg kedua IUFD cowo. dan ini yg ketiga semoga cowo sampe lahiran ya bund ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿ˜€

aku stiap kali usg, udh bilang sm dokternya jgn dikasih tau jk nya... biar kejutan, soalnya anak pertama cowok ๐Ÿ˜‚ apapun itu yg ptg sehat normal lengkap Aamiin

9mo ago

saya juga mau Usg bulan depan ini bund,cewek cowok nggak masalah yang penting sehat,normal dan sempurna

VIP Member

Alhamdulillah cewek Bun harapan yg selalu dipenuhi Allah kmrin hamil anak pertama minta laki2 dikasih laki2 dan skrg kedua Alhamdulillah dijabah Allahโ˜บ๏ธ

alhamdulillah saya 2x USG jk nya cewe bun, ngga pernah minta cewe/cowo intinya yg penting sehat, tp alhamdulillah cewe jadi sudah sepasang, abangnya cowo.

saya baru usg pas umur kehamilan 12minggu,bulan depan insyaallah mau Usg biar bisa tau kondisi bayiku sekarang hpl November semoga selalu sehat semua

Alhamdulillah saya 2x usg jk nya cowok Bun, semoga tidak berubah karna memang ingin anak cowok๐Ÿ˜

10mo ago

amin๐Ÿคฒsama Bun suamiku pengen nya cowo,,cmn aku blum USG jg sampai saat ini