vitamin cdr

Bunda disini waktu hamil ada yg minum vitamin cdr gak ? Bahaya gk sih bun buat janin. Katanya orang2 bagus kata apoteker juga bagus

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga mengkonsumsi . Tpi gk Sering Bun .. Jadi 1 Minggu cuman 2x kdang 1x Itu pun klo gk males minum ..itu gk bahaya Bun .soalnya dibLkg kan ada tulisan KEGUNAAN .itu buat menambah kalsium pada ibu hamil dan menyusui SoaLnya dikasih obat Sama dokter yang Uda ada kalsiumnya juga

Baca lagi
Post reply image

Konsul sm dokternya bun. Krn sy jg prnh nanya boleh atau gak minum CDR. Tp sy gak di ks sm bubid krn sdh ada vitamin dan kalsium yg di ks dr puskesmas . Setiap mau minum obat katanya hrs konsul dulu sm dokter.

VIP Member

sodara ku juga ada yang minum itu bun dulu selama kehamilan, bukan susu. aku malah baru tau dari dia itu kalo ibu hamil boleh minum CDR πŸ™„πŸ˜

5y ago

alhamdulillah sehat tuh bun. sekarang anaknya dah mau SD malahan.. πŸ˜„

Lebih baik konsul spog nya bun kebutuhan kalsium tiap bumil beda2 kalo kebanyakan bs beresiko buat pengapuran plasenta

Iya banyak yg bilang bagus, tp lebih mantepnya mending konsultasi dl sama dokter bun

Saya ga minum karena udah diresepin kalsium sama dokternya jadi buat apa gitu hehe

Lebih baik konsul ke dr spog dulu bun. Soalnya kondisi tiap" bumil itu beda.

Boleeh bgt bun.... Ada jg khusus untuk bumil n anak2 namanya caldece

Saya bund.. Kalo cdr aman buat bumil kalo redoxon gak boleh

VIP Member

Aku mnum CDR bun hmpir tiap hri soalnya paha sering nyeri