14 Tanggapan

VIP Member

Pas kontrol ke dokter , dokter bilang apa ? Kalau saya dulu seminggu pasca kiret kan kontrol terus dokter bilang dah bersih. Trs ga keluar gumpal2 lagi. Jd coba kalau sudah bersih kontrol lg bun, supaya mastiin udh bersih belumnya ya.

Sama bun. Maret lalu saya jg abortus di kehamilan pertama. Selang seminggu keponakan minta gendong, eh keluar darah byk lg. Pdhl waktu itu udh agak sedikit keluar darahnya. Semoga cepet sehat ya bun. Semoga dpt penggantinya lagi

Aku pas hbis kuret dan kontrol juga sempat keluar kayak segumpal dan beruarat gitu Bun, tapi sekali itu aja sih udah gitu gak keluar apa2 lagi, kalo bunda masih berlanjut periksakan lagi aja bun

Tidak apa2 bunda,itu malah lebih bagus kalau sisa2 kuret bisa keluar semua. Nanti juga bisa berhenti sndiri bunda kalau memang sudah benar2 bersih. Semoga segera isi lagi ya..

Normal bun itu sisa kotoran saat hamil kmren blm bersih total. Kalo bunda ragu bisa langsung ke dokter lagi untuk menanyakan yg lebih jelas

Bunda saya habis kuret udah 20harian. Pas seminggu kemarin drahnya udah berhenti. Tapi skrg kok kluar flek kecoklatan lagi iy.

VIP Member

Normal bun. Ak dlu bru kuret jg gt, 3hr ada flek abis itu bersih. Selang 1bln udh dpt M pertama stlh kuret

Normal bund dlu jga aqu gtuh.. ada gumpalan dan haid selama 2 mnggu bnyak bgt dan warnaa aga item..

Normal bund dulu juga saya gt ada gumpalam mahal ada gumpalan darah aga keras.

Sama bun, ini yang saya alami sekarang, gmn bunda? Lalu sudah sembuh?

Pertanyaan Terkait