221 Tanggapan

Hpl 15 alhmdlh kmren tgl 8 udah lahir..moga bunda2 yg hpl juni diberi kemudahan nanti dlm persalinan

saya hpl 19 juni bun...alhamdulillah kaki nda bengkak cuma melar aja 😂😂 si dedenya jg pinter kepala udh dbawah

alhamdulillah iah bun...semoga sehat trs lancar sampe persalinan aamiin

Kalo dibuat berdiri lama udah enggap aja, bagian bokong dari tm awal sakit Sampek TM 2 Bun. Doain lancar yaaa

Insyaallah 19 juni bun... lg ngrasain laper mulu.. dah makan 2 jam kmudian laper lg.. hhh... ama ngantuk mulu

Saya hpl juni, alhamdulillah mual muntah udah berkurang dan berubah jadi nafsu makan Rasanya lebih fresh 😁

Aku hpl 2 juli tp td abis periksa dede udah masuk panggul kata bidan minggu ini/ minggu depan lahiran.. Usia 37 week

Kalau jalan ngilu bnget selangkangan sakit miss v sakit pinggang jga,, tdur serba salah

Hpl 8juni 🥰 tp kalo bengkak kaki alhamdulillah nggak sih bun, cuma pinggang sakit sama kaki suka nyut" an

hpl 3 juni bun... kadang masih mual muntah tp gak separah pas usia 2bulan...klo kaki bengkak alhmdllh engk

Aku insyaallah 4juni alhamdulillah gak bengkak dan juga udah gak mulmun Klo lemes masih apalagi males 😂

aku 26juni bun, sekarang kaki nya bengkak. udah sering kram di perut bawah kaya kram menstruasi gitu ..

semoga kuat ya Bun puasanya