hamil 6w

bunda disini adakah yg hamil 6w tapi gak ngerasain mual? aku gak mual gak pusing , kayak biasa aja .. cuma paling punggung cepet capek kalau kelamaan duduk makasih bun

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

oh gitu ya bun ,macem2 ya bun.. ini aku kayak biasa aja bun cuma makan kebanyakan sdikit aja engap bgt , harus porsi kecil makan nya tp bbrp jam lg udh laper lg hehe

Alhamdulillah aku smpe 26w ngga ngerasain mual muntah. Tapi sekarang kalo makan pilih2. Yg biasanya selera sekarang jadi di hindarin 😁

Aku juga gtu bun kata nya sih hamilnya kebo bun klo gak ngerasain mabok, yg penting debay nya sehat bun dan lahirannya lancar semua

Sama bund, aku 7w ini belum merasakan apa2, gapernah mual. Makan apa saja doyan. tapi ngerasa payudara makin berisi dan agak sensitif sih.

5y ago

Saya jga gtu bun pas 7w tpi pas udh 9w mual2πŸ˜”

Saya pas 6-8 week baik2 aja paling mual bentar dan gak muntah, ehhh pas 9week smpe skrng kok ya malah muntah2 sama pusing terus..

Saya dari awal hamil sampe mau 11 week ini jg sma sekali tidak mengalami mual dan muntah bund.. tp msh pusing..

Aku dari awal hamil samprk sekarang 16w gk pernah mual muntah.. Cuman sedikit drama saat sikat gigi aja sih...

stiap bumil itu beda2 bun, klo aku dr awal hamil sampe masuk tm2 msh ttep mual muntah

Saya dulu bgitu bun smpai skrg 7 bulan gk ada mual pusing makan apa aja masuk

Beda beda sih bun.. 6w juga aku masih seger2 aja.. udh 8week baru mual muntah