gk mual

Ada gak bun , hamil anak pertama yg awal kehamilan 6w gk mual muntah sma sekali? Cuma ngerasa cepet capek aja??

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

pasti ada bun kan keluhan setiap bumil emng beda-beda. jadi pasti ada ja yang ngalamin kaya bgtu, yang penting janinnya sehat bun penuhin makanan yang bergizi sama minum blackmores pregnancy bun buat menuhin nutrisi janinnya.

Sy sampe skrg 9 bulan sama sekali ngga mual2 buns, tp kl asam lambung naik sangat sering πŸ˜‚ tp alhamdulillah udh ketemu obat yg cocok jd tiap asam lambung naik ngga bingung

4y ago

Kalau boleh tau Apa obat nya bun?

Saya bun dari ketahuan hamil 5week ga mual muntah sma skli ga pusing selayak nya org hmil ..tpi alhmdulillah saya ga merasakan itu smua ..alhmdulillah byi ku sehat2

Aq pas tp positif Bun blm ngerasa mual muntah cuma pusing lemees ditambah pngn mangga pas tau positif USG uk 7weks baru mual muntah cium appun asal ga suka mual

Bun waktu pertma ke dktr lgsg d ksih obt penguat gk bun.soalny sy kmrrn d ksih pdhl gk ada riwayt kegugurn atau flek.apa kandungn sy beresiko ??

Aku dari awal hamil sampe skrg udh bulan nya alhamdulillah gapernah mual muntah .. Muntah cuma kalo makan ayam tepung pinggir jalan πŸ™ˆ

Saya bun. Gak mual muntah sama sekali cuma setelah selesai makan eneg gitu bun.. Terus perut kadang suka kram kayak mau pms gitu..

Sama bun, UK 7w, gak mual muntah juga. Kata orang-orang sih kemungkinan anaknya cowok. Amin. Yang penting sehat2 ya.

Ada Bun saya selama hamil sampai sekarang 38 Wek GK ngerasa mual2 cmn ngerasa capek aja pngen nya rebhan trus

Sama kyk aku bun... dr awal hamil smpai mlhirkan gak prnah mual sama skli bun. Cuma sering cepet capek