kadang lupa minum vitamin

bunda disini ada yg kadang lupa sehari ga minum vitamin hamil ga Bun? ? saya kadang lupa sehari ga minum vitamin, dr trimester awal klo minum vitamin kdng suka muntah jdi sampe skrng kaya ada trauma minum vitamin Krn dlu tiap minum suka muntah, Alhamdulillah demi yg diperut di paksa minum biar masuk

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya awal hamil masih rajin minum vitamin bund. pas sudah sekitar Β±13week dikasih obat penambah darah yg kalo hbis diminum bawaannya pusing sama mual jadi saya semenjak itu juga gak pernah minum vitamin bund πŸ˜‚ tapi rajin makan buah, sayur sama air putih dan alhamdulillah kmrin usg usia 21w bayinya sehat dan berkembang sesuai usia. cmn ya itu badan saya dari pinggang sampe ujung kaki pegelnya bukan main padahal gak juga kerja berat blg dokternya gra2 kurang minum vitaminnya (padahal dlm hati emg udh gak pernah minum obat πŸ˜‚) jdi semenjak itu nyoba lagi rutin minum vitamin tapi vitamin untuk kalsium bund dan alhamdulillah gak ada efek sampingnya

Baca lagi
5y ago

Saya malah dikasih penambah dr pas usia 4 week.. rasanya kek amis gitu 😭 terus dikasih vitamin n kalsium.. cm yg awal obat B6 malah mual2😭

hihihi. saya aja di kasih obat/vitamin dari bidan jarang tk minum bun. pernah ketauan ga minum obatx sama suami d marah i 😁 ah sudahlah. saya jg udh minum susu, konsumsi sayur, buah jg. yg penting baby sehat bun waktu usg ga kurang bbnya.

5y ago

Bener bun nggak minum nggak apa2? Soalnya saya tiap kali habis minum vitamin sering munt*h

Ak tm1 rajin mnum vit bun skrng mau msuk tm3 agk mls2n soalnya obtnya gde2 dan rsanya knyang mlu ini prut,,,,, smoga ttp sehat debaynya ya bun jd ank pinter normal sempurna smua aamiin

Gpp bun kadang saya jg gitu pdhl udh pake alarm pengingat. Semangat bun, mmg demi debay, walaupn ga suka minum vitamin tp tetep usaha minum 😊

gpp bun.. kan bunda makan pasti memperhatikan nutrisinya, jadi vitamin sebagai pelengkap πŸ˜ƒ. karena kan bunda jarang gak minumnya 😊

ak triprtama gak prnh minum bun vitamin... mual mutah bun gak enak .. tp ak jga tkut bun tp mudh2an sht selalu

wah sm banget nih bund... mau maksain malah muntah.. jd smntara ini aku ganti sm susu hamil dlu bund

sama Bun, saya juga pernah lupa, tapi sekarang gak demi debay sehat trs apalagi masih TM pertama

aku kadang juga lupa bun😁

aku juga sering lupa 😁