48 Tanggapan

aq hpl 7 september bun.. sama aku juga gitu bagian punggung, pantat sm kaki suka sakit" aplgi klo hbs duduk. naik motor jg sakit klo klmaan.. kalo mau duduk lama si mnding duduknya d atas bantal bun, lbh mndingan.. bangun tidur pun pegel" kakinya hhh di nikmati ajj lh ya bun.. sambil mengharap pahala. itulah knp jasa ibu tak trgntikan.. ini baru hamil blm yg lainnya yaa

Sama saya juga bund perkiraan dokter hpl tanggal 17 september keluhannya perut sering kencang sama dedeknya aktif juga pinggang juga sakit terus kalau tidur suka miring kekanan timbang kekiri Ohh yaa bund mau tanya gimana yaa kita mau tau kalau baby kita sdh masuk kepanggul soalnya bru hamil pertama bund jdi blm tau

Aq jg hpl 10 sept bun, Iya sii dedek nendangny kuat bgt, sering kebangun mlm krna dedekny nendangny masyaallah 😅 Keluhanq klw mau nongkrong itu paha sama dengkul pegel, jd hrus btuh pegangan buat berdiri 😓 Dan tdur ga betah miring kiri, betah miring kanan tp ktnya ga boleh, pye jal? 🤣

Iya bun, bismillah semoga dlancarkan ya bun, aamiin 😍 sabar sabar ya kita

Q juga hpl september bun. Cuman baru kemarin abis usg dokterx bilang kykx hplx bakalan maju karena air ketuban ud agak keruh dan ari2x jg ud klytan tua katax bunda. Semoga kt semua diberi kesehatan, keselamatan dan lahir si dede dlm keadaan normal sehat bunda

HPL 13 September bun, tpi ada kemungkinan akhir agustus bisa lahiran krn dri hsil usg kmrn udh 35W bbj 2,5Kg. Rasanya nano2 bun, dede gerakannya mantap kalo lg gerak, tpi kadang suka diem juga. Trus bokong sakit, otot vagina sakit krn dede udh masuk panggul.

Saya hpl 17 september bun kalo di dedek gerak saya bawaanya mau pipis mlu.. Di tambah tdur udah nyaman apa lagi duduk dan sidedek jga udah sering gerak kenceng banget bkin ngilu smpe ke pinggang. Udah gtu perut sering kenceng apa lagi perut bagian bawah bun..

Saya juga pernah bun sekali karna ngantuk banget dan rasanya susah gerakan bdan bangkit dri tmpat tdur eh akhirnya ngompol.. Sempat mkir sih kirain ketuban yg pecah dini ternyata pipis di celana 😂

aku hpl 7 september . perut kenceng muluuu . gerak dede nya makin aktif . pipis mulu pasti nya . punggung sering pegel rasa nya . naik motor bentar udh pegel .. luar biasaaa tinggal nunggu beberapa minggu lagi ehhehehee semangat semuaaaa nyaaa

Saya 9 sept in shaa Allah bun. Kayanya adek udah d bawah bgt, sering pipis, kalo jalan pagi bentaran doang vagina sudah sakit bgt, perut udah berat buanget, dr tidur mau bangun susah, kalo sholat jg susaaaah. Ga sabar sudah pengen launching

VIP Member

Iihh sama bunda saya jugal tgl 8 september bund, ini udh sering kaku2 d perut , vagina ngilu, pinggang dan punggung sakit, kayak apa nii kayak nya tulang ekor ya sakit bgt gk betah buat duduk sakit bgt bund, dede nya juga kerasa bgttt gerakan nya

sama persis yang dirasanya bun aku juga gitu,aku suka minta di pijit ringan gitu tulang ekornya sama paksu hee abisnya sakit dan pegeul gitu ya bun

Saya HPL 17 september inshaAlloh Bun. Kalo bangun pagi msh suka mual, mgkn krn lambung kosong pas tidur. Dari hasil usg posisi janin udah dibawah, jd makin sering pipis dan perut terasa kenceng bgt. Semangat bunda-bunda!

Pertanyaan Terkait