stretch marks

bunda disini ada ngak yang mau USG tapi malu ada stretch marks warna kecoklatan di perut lumayan banyak?

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cuek aja bun,saya pun gitu malah ketika saya tanya kok tiba2 muncul pdhl ga digaruk dokternya senyum2 sambil jawab normal bagi ibu hamil

Aku malah garis tebel melintang kek daki.. gmn lagi org susah d ilangin.. bawaan hamil katanya. Jd ya bodo amat.. ksih muka tembok aja.

VIP Member

Sy sih ngga bun cuek aja kebetulan smark sedikit dibawah perut dan itupun warna putih samar nyatu sama kulit sy yg kebetulan putih πŸ˜€

Aku malunya pas kontrol jahitan bundπŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚ ampe pd item bekas betadine atau apa itu setelah bedah krn belum brani buat bersihin

Saya udelnya item smpe melebar disekitarnya sma garis item2 aja pede aja bun.. namanya jg lgi hamil, wajar kok..ngapain malu..πŸ˜…

ngapain maluuu aihh bunda.. yg penting itu usg nya lhooooo. Gimana nanti pas lahiran, buka bukaan lagi tu gak cuma di perut

VIP Member

Kalo untuk debay aku udah putusin urat malu ku bund😭lagian dokter sudah biasa lihat2 stretchmark bund

VIP Member

Saya gak mlu. Dokternya aja suka bilangin. Jgn digaruk ya.. Soalny kalo udh mncul strechmark gbisa ilng

Stretchmarks itu wajar. Pake minyak zaitun atau bio oil aja, bagus buat ngurangin stretchmarks 😊

Ga usah malu Bun dokter mah cuek ajah. Malah kita bisa konsultasi gmn ngurangin atau ngilangin nya