stretch marks

bunda disini ada ngak yang mau USG tapi malu ada stretch marks warna kecoklatan di perut lumayan banyak?

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bun. malu bgttt 😁 dokternya sampe resepin salep buat ilangin gatal2, pdhl aku gak bilang gatal2 mungkin krn liat bnyak bgt strechmark nya πŸ˜‚ kontrol berikutnya di resepin dermatix juga 😎😎 jadi maluu deh ahhhhhh pdhl aku egak ngeluh apapa

5y ago

buat bekas sc ku yg sebelumnya bun 😁😁

Kl sy malah ga sadar ada SM dan yg pertama kali kasitau si dokter pas mau USG. Cm dia bilang kl itu tanda jasa seorang ibu, jd yaudalah ya. Periksa dalem pake jari aja sy ud ga malu, apalah arti SM doangπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

TapFluencer

Kok saya gak malu ya pdhal sy biasanya pemalu. Tp pikir saya dokter juga tau org hamil keluar stretch mark udah biasa pasti dokter liat begituan jd cuek aja. Pikirannya kalo mau usg seneng aja mau ketemu debay..

Ga perlu malu bun, hampir semua wanita hamil punya kok..yg penting kan tau perkembangan dedek di dalem. Saya malah exited setiap mau USG, walaupun perut buncit, BB naik 20 kg dan punya SM.

Saya sih cuek aja bun.. Padahal stretch marksnya gede2 dan banyak,dokter atau bidan juga pasti ngerti.... Sampe suami bilang saya manusia akar🀣tapi bagi saya itu adalah tanda cinta😊

Gak lah bun.. itu kn wajar dialami ibu hamil.. pasti dokternya juga ngerti.. brang kali ntar jga dkasih saran untuk penanganannya. Klau usg malu.. apa lhiran juga malu bun.. bhaya tuh

Perut saya gk ada stretch marks sih alhamdulillah, tp jd item banget bun.. Saya sendiri liatnya jijik sebenernya. Tp ya gimana lagi, bodo amat aja kalo periksa ke dokter, usg gtu.. πŸ˜‚

Saya mah diperut g ada Stretch Mark nya Bun malah kata bidan perutnya bagus g ada lemak nya😁?kl bisa hbs mandi diolesi zaitun perut nya Bun jgn digaruk tangan pake sisir kl saya

PD aja bun, stretch marks saya juga banyak warna coklat, jangan terlalu di pikir bun yg pentik debay nya sehat,dokter pasti juga biasa melihat stretch marks pada perut ibu hamil..

Dulu aku waktu periksa juga ampe di candain sama dokter.. katanya gatel ya? Ampe digaruk" gini, diusap" aja ya sayang, biar gk.jadi stretch marks... aku cuma senyam senyum😁