stretch marks

bunda disini ada ngak yang mau USG tapi malu ada stretch marks warna kecoklatan di perut lumayan banyak?

82 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

cuek aja, dokter mah udh biasa πŸ˜„ klo malu kapan USGnya hahaha dokterku manahh guantenggg pisan tapi kusingkirin malu, karna dokterku rekomended bgt periksa ke doi 😁

Alhamdullilah saya belum ada Stretchmark nya Bun UK 25w6d hehe jgn malu Bun mereka udh biasa kok lihat Stretchmark bgtu kan tiap org beda", beda bayi jg beda pembawaanya

Alhamdulillah ngga bun. Sempet terakhir mw usg pas diangkat bajuku sampe atas perut sama bidannya eh dokternya pake nengok neliatin keperut. Untung ga ada stretchmark

VIP Member

nggak ada muncul stretchmarks dong bund Alhamdulillah hehe. kenapa mesti malu bund? nanti juga hilang kok pakai dermatix atau mama choice yg stretch marks aja

Cuek aj bun, dokternya juga pasti maklumin setiap ibu hamil Tapi untungnya saya gdak stretchmarks d perut bun, bnyak nya di paha sama bokong 😁😁

VIP Member

Saya strechmarks menggila, sampe2 suami tergidik takut.... tpi saya pede2 aja kok dperiksa bu bidan dan dokter... asal si dedek sehat d dalam..

Dokter udh biasa liat yg bgitu jdi pd aja,emg bunda tau pasien dokter lainnya ada yg lbih parah atau gak strechmarknya dri bunda?nggak tw kan

Lahhh namanya juga hamidun bunn , kulit kita dipaksa buat melebar ya jadilah stretchmark , dokter pun sudah biasaa bundaa , gausa maluu πŸ˜†

VIP Member

Sama saya juga malu dilihat dokter sama susternya hehe tapi mau gmn lagi emang udah begitu daripada ga di USG ga liat perkembangan anaknya

Perutku blm ada sm tapi jadi hitam legam πŸ˜‚ Kadang kepikiran malu , tapi bodoamat lh toh yg dipriksa dokternya gk cuma perutku πŸ˜‚πŸ˜‚