lahiran gak di temenin suami

Bunda disini ada gk pas nanti lahiran gk d temenin suami karna suaminya kerja jauh dan gk bisa pulang..saya lahiran tinggal menghitung hari dan suami gk bisa pulang buat nemenin lahiran nanti??? Saya sedih sampe nangis dong Bun Ada yang sama kaya saya gk???

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jugq lahiran enggak di temenin suami bun,, katanya anak udh 1 tahun baru pulang karna gagara corona itu bun ๐Ÿ˜ฃ

VIP Member

Yg penting ibu/sodara ฤบanny ad yg temanin bun, mau gmn lg keadaan yg memaksa. Sehat terus bun, lancar persalinanny

Alhamdulilah ngga bun Sbr ya bunda ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค— Bw dlm doa ya Lancar prsalinannnya n sht sllu bun

Baca lagi
5y ago

Iya bunda aamiin mksih..

Saya juga bun, mana kehamilan pertama๐Ÿ˜‚ kemungkinan ga di temenin suami juga, karena kerjaan lagi banyak2nya๐Ÿ˜‚

Senasip ๐Ÿ˜ข inshallah saya jalani dengan ikhlas , toh juga tetap ditemenin sama ibu saya dan keluarga yg lain

Sama aku jg calon ga ditemani suami bun krn jauh, gpp Yg penting ada keluarga dan yg penting doa nya ya bun

Insya Allah saya jg gak d tungguin,cuma bisa berdoa semoga lahirannya lancar..debay dan ibu sehat...amiin

Temenku ada yg sama kayak bund, sabar ya bun, semoga lahirannya nanti selamat dan sehat bund babynya

Saya jga lahiran GK di tmnin suami...karna pekerjaan nyaa....paling anak nya 2 bulan baru bisa ktmu

lahiran ank pertama bun g ditemeni suami krn kerja keluar daerah ,,ini ank kedua br ditemeni suami