makanan

Bunda disini ada gakk yg hamil muda tapi gak suka sama masakan sendiri.. maunya makan diluar

99 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya malah kebalikanya bun. Saya nggak suka makan diluar yang bumbunya notabene kental. Kalau istilah jawa bumbunya luged. Kalau makan sesuatu yang kental bawaanya mual. Saya lebih suka yang ditumis, bumbunya dipotong2, bukan yang diulek. Jadi masak sendiri deh. Pokoknya ikan, ayam, daging, sayur, telor. Apapun itu bumbunya bumbu tumis semua πŸ˜‚

Baca lagi

Saya bun, tapi mau gak mau harus masak soalnya suami sarapan di rumah, terus pulang kerja kalo gak ada makanan yaa kasian ntr jatuhnya boros kalo beli. Aku makan masakan sendiri pas pagi/ siang ehh pas sore,malem kalo laper malah mual di TM 1 gitu terus, maunya slalu beli makan diluar kalo malem

Saya bund.. Tp lama2 mikir & sadar jg, klo beli blm tentu kebersihan terjamin & pemakaian penyedap/msg kita gatau Akhirnya dimasakin suami, awal2 ttep gamau mkn tp lama2 bisa jg & makin bertambah usia kehamilan uda bisa masak sndiri di dapur walau yg simple2 yg penting ada gizinya

VIP Member

Waktu itu saya juga gitu mau mkn diluar trus walaupun mie ayam ,nasi Padang dkk .Cuma akhir2 ini saya rem Bun Krena pngeluaran bisa berkali2 lipat klo sama suami mkn nya diluar trus tiap hari .mn mkn nya gak bisa sekali mesti berkali2 sehari.kalau sekali2 boleh lah

VIP Member

sya awal.hamil smpe skrgsh blm bsa msak bun. tp tinggal sma ortu jd mamah yg masak. tp kok klo sma maskan rumah gada nafsu2nya. maunya makan mskan org lain gtu. yg gatau msaknya kpan dan apa aja yg dilihat udh mateng aja gtu wkwk

Kalo saya malah lebih suka masakan sendiri tapi semenjak hamil rasanya berat buat masak πŸ˜‚ karna kadang baru racik2 kepala udah kliyengan..terpaksa beli diluar wlwpun rasanya gak sesuai dengan keinginan.

Akuhhhh bund. Sampe tm2 ga bs makan masakan sndiri. Maunya dimasakin ato klo enggak beli d luar. Jangankan masakan bund. Bikin susu miloo klo bkin sndiri ga enak ga abis. Tp klo suami yg bkin ya abs aj gtu

Saya kemarin mengalami sampai dengan usia kehamilan 4 bulan.. masuk dapur saja rasanya sudah mual.. tapi lepas 4 bulan aktifitas dapur saya mulai kembali normal.. mungkin hormon kehamilan

Aku hamil muda ngga soalnya klo dibiasain beli makanan diluar ngabisin uang ada kemauan dithan2 emg ya kalo suami pnya uang kita bisa beli apa yg kita mau klo udh g pnya uang suka sedih

akuuu Bun. sejak TM 1 sampe sekarang (TM 2), nggak suka makan masakan sendiri. makan masakan sendiri kayak gimana gitu :'( masak juga ogah... tapi harus ttp masak buat suami. πŸ˜