βœ•

33 Tanggapan

Gak ngaruh gemuk bun. Saya sama adik saya kebeneran lagi sama2 hamil cuma beda 5hari ukuran janinnya. Perut dia uda gede tp perut saya masih kempes padahal usia janin saya yg lebih tua 5hari. Biasa deh dibanding2in. πŸ™„ saya mah bodo amat selama si baby normal dan sehat.

biasanya karna pd dasarnya perut sudah besar sebelum hamil bunda. aku jg begitu hamil 2 bulan dah kayak 4 bln. tp klo bunda merasa ada yg aneh silahkan dicek ke dokter. mudah2n sehat ya bunda

bb saya 61 tinggi 164 si bun.. uda usg tp dede nya muter2 πŸ˜‘kepala d bawah kaki d atas yaampun... susah bgt klo mau d usg pasti si dede kya ngambek gt... ini nih bunda* pas usia 13w..

sama bund..saya juga hamill 7 bln tapi udah kya 9 bln banyakk orang orang yg bilang bgtu.. ya mungkin karna perut saya nya yg ndut bund..

gk usah kwatirr bunda..berfikir fositif aja

Aku 5 bulan dah kayak 7 bulan bun.. karena sebelum hamil perut udah buncit alias bb udh mulai bertambah,πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

kalau saya gede juga perutnya lagi hamil tapi bayinya biasa aja. karena ketebalan perut orang beda-beda. kl mau pasti di USG aja bunda

udah bun itu usg nya

memang gpp bund, biasanya sma bidan kan diukur, trus dhitung2 gt sma bb, tinggi bdan jg..kalo dibilang normal, pasti normal kok

sm bidan ga di jlasin itu cara baca usg bun cuma d jlasin klo bayi nya aktif ..

Biar lebih jelas periksa ke dokter aja bun, aku aja 3bulan udh kayak 5bulan, besar karena lemak juga πŸ˜„

VIP Member

Hehhe.. normal bun, nikmatin ajah sy jg naik 17 kg, kakak saya naik 25 kg pas hamil jd tiap org beda2..

gpp bun yg pnting sehat aja dua duanyaa, aja ajj 6 bulan kya gendut biasa.. tp jninku sehat dan normal