7 weeks

Bunda disini ada ga yg hamil 7 weeks tapi pas ngeraba perut ky biasa aja gtu ?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

7w mah belum kelihatan bun.. saya aja 7w masih fitnes n saya diet ketat, olahraga macam2 angkat beban untuk membentuk paha saya yg besar. Tp saat itu saya mual2.. stlh saya test positif dan saya usg ke dokter.. Masya Allah saya hamil, ga karuan bun saya nangis sejadi2nya saat itu mengingat apa yg saya lakukan pd perut saya sit up, push up,plank dsb karena saya blm tahu saya hamil.. tp kt dokter, gpp bu krn janin masih kecil. Masih 1.2cm.. skg sdh tahu jangan dilakukan ya, *gt kt dokter.. 7w itu msh kecil banget bun,kita ga bakal berasa adanya baby.. Btw, selamat ya bundaa.. semoga kita n debay sehat selalu..

Baca lagi
5y ago

Aamiin, semangat bundaa

Saya 13w baru berasa dikittt kecil gitu bun. Sabar bun.. nanti jg kepegang kalau uda waktunya.. enjoy the pregnancy โค

Soalnya janin nya kan masih kecil bgt bun. Perut juga masih datar2 aja. Biasanya akan terlihat buncit kalo sdh 3 atau 4 bulan

5y ago

Oh klau udah 3 bulan bisa teraba da rasanya beda gtu ya diperut?

VIP Member

Iya belum teraba bunda, sy ketahuan pas usia 9w jg ga keliatan. Keliatan pas usia 24w org masih bilang belum kentara. ๐Ÿ˜Š

5y ago

Iya bun ๐Ÿ˜Š

Usia segitu saya belum ada janinnya bun cuma kantungnya aja jadi wajar belum berasa apa2 di perut

7 minggu mau apa yg di rasa, janinnya aja masih segede kacang ijo. banyak2 baca artikel kehamilan

kyak yg gak hmil bun biyasa bnget... ntr law dah 14 week ke atas bru dah ada yg beda.๐Ÿ˜†

Belum , baby bump saya baru muncul pas 17 week malah .. kebanyakan lemak kayaknya ๐Ÿ˜‚

7 week masih kecil bun saya waktu 7 week d usg baru 1 cm jdi pasti blom keraba bun

VIP Member

Iyalah bun, masih sebesar biji kacang. Mau segede apa janinnya 7weeks๐Ÿ˜