hamil lagi

bunda di sini ada yang pernah kuret nga ? trus brapa lama bsa hamil lagi?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

pernah bun th kemaren.. ank pertama yg di tunggu" tp allah berkata lain dia keguguran di usia kandungan 2bln stelah di kuret harus bedtres n gk boleh punya anak dulu sampek 6-1th skg alhamdulillah sdh ngisi lg bun kehamilan yg skg jln 6bln minta doannya ya bunda.. semangat bunda..๐Ÿ˜Š

VIP Member

Klau saya dri kuret di kasih jarak 3bulan kta dokter nya gak boleh hamil dlu karena si rahim blum siap di buahi.. Jdi KB pil aja smpe 4bulan dan alhmdulilah stlah lepas KB lngsung positif gak di kasih mens lg alhmdulilah udh 29 week skrng

Aku abis kuret gk boleh isi dulu smpe 3 bln kt dokter. Eh dibulan ke 4 aku langsung hamil. Kt dokter klo abis d kuret rahim jd bersih, kmungkinan bkl cpet hamil. Tp klo kurang dr 3 bln itu hmil, kmungkinan kguguran lgi.

Saya bund, bulan januari kuret Uk 11w .. Alhamdulillah bulan juli ini udah positif lagi ๐Ÿ˜Š Waktu itu disaranin dokternya langsung hamil lagi gpp, tapi rejekinya baru 6bulan kmudian ๐Ÿ˜

saya pernah kuret bulan november tahun lalu bun karena ada mola (hamil anggur) sama dokter di sarankan hamil lg setelah 6 - 12 bln tpi alhamdulillah 3 bulan kemudian sudah hamil lgi bun..

Saya pernah tahun kemarin di kuret Bun. Sama dokter kalo mau hamil lagi disuruh tunggu 3bulan dulu, dan Alhamdulillah bulan Juli kuret November sudah positif lagi ๐Ÿ˜Š

Kalo saya thn 2016 kuret...hamil lagi thn 2019. Penantian yg ckup panjang. Alhmdlh allah mendengarkan doa2 saya dan suami. Sekarang udah 22w5d.

5 bln hbs kuret bru isi lgi.. Feb2018 kuret agustus 2018 bru hamil lg... Alhamduliah skrg lg hamil ank ke 3.. uk 27weeks..

VIP Member

Sya bun, kuret lalu d anjurkan dktr 3 blan kosong dlu alhdmllh 4 bulan kosong sy hamil lagi๐Ÿ˜‡

Saya bun, okt 2018 dikurer januari 2019 udah isi lagi kalo kata spog saya secepatnya bisa