galau

bunda di sini ada gak ya waktu hamil 2 bulan mual muntah, tapi pas masuk 3 bulan udh gak ngerasain mual muntah? normal gak bun? soalnya saya lagi jalan 3 bulan, kmren pas 2 bulan mual muntah, skrg udh gak ngerasain lgi. normal nya morning sicknes nya sampai bulan k brpa sih bun?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Klao aku usia kandungan 2 bln sampe jln 5 ga mau namnya makn nasi bun baunya aja enek apa lagi makan paling klo biar buat kenyang banget suka mkn mie ayam klo ga baso ga bisa makan nasi tapi udh 5bln ke atas skarang 6 bln mau makan nasi bun๐Ÿ˜aneh ya bumil

Saya persis kayak ibu, masuk 2 bulan mulai ngerasain mual muntah .. Pas udah 3 bulan udah gak ngerasa mual muntah lagi.. Normal bun, justru palah banyak banget ibuยฒ hamil yg pngennya hamil kebo, jadi makanan apa aja bisa masuk..

Sama bun usia kandungan kita Saya juga udah gak mual muntah skarang, kemarin waktu 2 bulan parah abis muntah dalam shari 3-4 kali. Smoga kita smua slalu sehat dan janin didalam slalu sehat๐Ÿ™Œ๐Ÿ™

Normal bun, tiap bumil beda2. Klo sy mual muntah sampe usia kehamilan 4 bln. Masuk 5 bln masih mual2 dikit dan skrg 6 bln malah ga mual muntah sama sekali. Nafsu makan jg udh balik lg, malah laper mulu.

Bagus dong bun. Emg bunda mau terus2an kah mulmun? Gak setiap ibu hamil mengalami mornig sickness. Jdnjgn jd acuan gapapa/ ada apa2 bunda โ˜บ๏ธ semoga sehat terus ya bunda dan debay nya

Alhmdulillah bun .kalo uda ga ngerasain morning sickness usia kandungan 3 bulan . Tmn2 saya malah sampai usia kandungan besar masih ada yg ngerasain morning sickness.

Sama bun saya juga waktu 2 bulan mual muntah nya hampir tiap hari makan muntah makn muntah ini udah mau 12 week gaada muntah lg sih mualnya masih tapi

Setiap indvidu bisa berbeda gejala dan masa mual muntah bun , jadi selama kontrol janin bunda sehat dan beratnya normal insyaallah gapapa bun

VIP Member

setiap bumil beda2 bund kondisinya....aq dulu sampe akhir TM1 masih mual tp gak sampek muntah...TM 2 ngeboooo sampe mau lahiran ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

Ngeboo suka tidur ya bun hhh

Aku 3 bulan udh ga mual muntah masuk 7 bulan mual lg smpe skrmg 8 bulan msg mual klo muntah udh ga bun cma mual aj klo abis mkn