blackmores pregnancy

Bunda di sini ad yg konsumsi blackmores pregnancy gak?

blackmores pregnancy
114 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq minum Folamil genio bun dan itu udah acc dari dr. Selain mudah di telan harga juga lebih murah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

4y ago

sama.. aku juga mnum folamil genio. yg pnting sesuai anjuran dokter hehe

saya konsumsi ini dari 4bulan bun dan Vit tambah darah + Vit c. Pas tm 1 minum blacmores yg ifolic

Ini gak ketelen sma aku bun gede bgt jd aku mnum folamil genio lgian dokter rekomendasikan itu

saat hamil minum 1x sehari (karna di tambah vitamin lain dri dokter) - saat menyusui 2x sehari

Saya bun, baru mau sebulan ini. Soalnya kemaren pas periksa gak dikasih vitamin. Usg aja.

VIP Member

Aku dari tm 1 hingga skrng tm 3 disaranin sama dokter folamil bun jd gak ganti2 vitamin

Saya konsumsi bun Kmrin konsuk ke dokter konsumsi 1x1 Jdi ga ikuti petunjuk di kemasan Hihihi

Baca lagi
5y ago

Iyah bun sklian pas kontrol bulanan hihi Samaยฒ yah bun sehatยฒ sampe lahiran nanti

kalo tm1 bgus nya vitamin apa ya bun msh awal awal sih tp gak ada mual muntah dan pusing

4y ago

klo sya sih di ksih asam folat aja sma bidan

saya bun. dr hamil 5w smpai skrng 35w msih bnyak lanjut smpai menyusui bisa bund

Diminum ny saat masih hamil ya bun .. Ak blm pernah minum nih ? Mohon info ya

5y ago

Oh bgitu ya ... Nti cba deh krn sya hanya minum fomalil genio serta vit lain ny yg di resep dri bidan