yg dirasa ibu saat 4 bulan

Bunda..cerita dong apa yg dirasakan bunda saat hamil 4 menuju 5 bulan? Kok ini aku ngerasa kyk ga hamil alias enjoy2 aja dan bisa melakukan aktifitas kyk sebelum hamil.

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya skrg lagi hamil jalan 5 bulan,yg dirasain udah kembali ke semula seperti nafsu makan udah meningkat lagi malah sering lapar๐Ÿ˜‚ terus alhamdulillah udah ga mual2 yg awalnya liat nasi aja mual,dan udah mulai ngerasain gerakan halus nya si baby dalam perut bun

Alhamdulillah bun, aku juga lagi hamil sudah 5 bulan ini. Yang saya rasain sih udah normal kembali walaupun belum sepenuhnya( sesekali mual muntah). Makan udah normal dibanding sebelumnya trimester pertama sampai 3 kali dirawat bun. Alhamdulillah dinikmatin aja

Gejala setiap bumil beda2 bund. Saya juga gitu hamil anak pertama mual muntah terus sampai di TM3. Tapi waktu kehamilan kedua ini berasa gak hamil bund gak ada tanda dan gejala kalo hamil hehehe

Kalo 4 bulan saya udh enakan waktu itu bun, mual juga udh berkurang, makan udah enakan tp masuk ke 5 bulan sempet flek krn placenta rendah

Aku maaih mual muntah bun, sering pipis bolak balik kmar mandi jg. pusing, dan pegel badan. pokoknya nikmat syekalleee... ๐Ÿ˜Œ

Sama bun,saya hamil 19 week ini tp makan apa aja enak aktifitas apa aja jg enak alhamdulillaah,semangat bundaa

Bagus dong bun... Saya menuju 5 bulan masih kadang agak mual dan lemes tapi makan udah enak banget sekarang

VIP Member

Saya juga bun.. dri awal hamil kyk gini malah.. soalnya gk ngalamin morning sickness

Q juga gitu bun tpu pas hamil tua baru berasa panggul sakit n kaki bengkak

Iyaps betul bun. Hamil di TM2 itu emang lagi enjoy enjoy nyaaaaaa