โœ•

50 Tanggapan

promil sm dokter bisa asal usia pernikahan sudah 1th lbh . tapi memang kalau kembar itu faktor gen , kalau tidak ada faktor gen tp dpt kembar , itu bonus dr yg di atas.. insyallah kembar / 1 yg pntg sehat bunda . semangat yaa !! ๐Ÿ˜˜

sepupu saya sblum hamil rajin banget makan ubi rambat ungu, biar anaknya kembar, eh beneran kembar anaknya, padahal gak ad sama sekali faktor keturunan, alhamdulillah, temenku juga gitu makan ubi2an rajin banget..anaknya kembar

direbus atau dikukus bun, ungu atau kuning itu bun bagus katanya

promil aja, bun. biasanya juga suruh makan ubi2an. trus kalo hamil di atas usia 35 itu katanya berpeluang besar kemarin saya waktu masih 6w kelihatan 2 kantong. tapi ternyata yg isi cuma 1 aja janinnya. gajadi kembar deh

hamil bayi kembar mah kejutan bun ga ada cara"nya๐Ÿ˜‚ bapaknya kembar aja belum tentu anaknya kembar ,, aku gak ada turunan kembar tapi dikasih kpercayaan anak kembar pdahal yg kembar udah sodara jauh bgt dr suami aku

suamiku kembar tp aku hamilnya juga cuma 1 janin bun ๐Ÿ˜‚

Keturunan bun. Ada sih sekarang rekayasa gen tp banyak pro kontranya bun. Aku dl jg pgen punya baby kembar, krn aku jg kembar tp kromosom lebih dominan suami jdinya gak kembar. Yg penting sehat gt aja bun

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan jugaa.. Biar saling berbagi sy kaasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Alhmdulillahh sy sudah positif bbun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Jika ada keturunan. Mau anak k berapa biasanya kembar. Tp zaman skrg zaman canggih. Dokter bisa membuat anda punya baby kembar. Dengan obat2an atau tindak medis(baby tabung)

Alhamdulillah anak pertama ku kembar laki laki sekarang udah 11bulan.. dan aku lagi hamil kembar lagi 5bulan๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… keturunan dari keluarga bapak

Sesar karna prematur uk 33weeks

VIP Member

Biasanya sih keturunan .. Keluarga gaada keturunan kembar sih, tapi bude saya hamil kembar non identik .. Berdoa aja bun .. :) semua kehendak Tuhan