βœ•

50 Tanggapan

Bun. 3 bulan tu gede babynya masi sekitaran buah kiwi lho. La mau segede apa bun. Kecuali kalau dedeknya udah segede melon baru melembung tu diperut..

VIP Member

Yaelah 3 bulan paling janin msh segede bola kasti. Berat blm nyampe 300 gr mau segede apa sih? Klo 9 bulan msh rata baru deh was was😏

cuekin aja mulut tetangga mah,emang 3 bulan harus segede apa. aku baru keliatan hamil pas 7 bulan lebih itupun masih bisa diumpetin🀭

apa cuma aku yang kegirangan kalau dibilang hamil belum keliatan.πŸ€”intinya sih hidup kita kita yang tau.akusih team bodo amat.

Aku jalan 4 bulan perut baru nyembul ditengah dikit πŸ˜…munΔ£kin krn postur tubuhku yg mungil..yg penting debay sehat bun 😊

Nanti disini jg dinyinyirin lbh parah bun klo curhat perut kecil. Sy yg mau 19w aja msh nonjol dikit. Kalah sm lemak perut

Aku yang hamil 5 bulan masih belum keliatan bun perutnya.. gapapa bun, yang penting dedeknya sehat πŸ€—πŸ€—

Ngapapa bun tergantung perutnya aku juga gitu katanya semua makanan bundanya diambil dedek semuaπŸ˜‚ besar di dede

Emg uk 3 bulan mau sbesar apa bund. Emg uk sgitu mah msh kecil2 aja. Nanti klo sdh mau masuk tm 3 baru mmbesar

Cuek aja kata orang bund, aku 4bulan masih biasa aja nih perut, tapi alhamdulilah dedek nya sehat kok πŸ˜‰πŸ˜‰

Pertanyaan Terkait