Bukan nyinyir

Bunda Bunda...stop umbar aurat! Pasti tiap hari ada aja yang posting foto perut nanyain ukuran. Ukuran perut itu ga penting Bundaaaa.. Yang penting itu pas di USG semuanya normal. Apalagi disini itu ada Bapak Bapak juga. Please dehhh..

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udah pake apps ini mungkin hampir 2 bulan. Kalo pertanyaan soal perut gede/kecil kayak udah kebal gitu bun. Yaudah mungkin newbie di apps ini makanya si user tanyain itu tanpa mau cari2 dulu udah ada yang nanya sama atau engga kayak dia. Tapi kalo soal posting foto sampe bajunya ditarik buat liatin ukuran perut. Duh bener2 ga nyaman ya bun. Kenapa aurat harus diumbar2, ga sayang apa tuh ya aurat yang harusnya cuman buat suami dipublish di mari. Yang usernya tuh ada loh bapak2. Apps nya udah smart banget, tapi usernya ada yang masih belum bijak pakenya. Duh gemes banget.

Baca lagi
5y ago

Bangga bgt buun ceritanya, ga apa2 buka baju juga πŸ˜…

Terima kasih Bun atas tanggapannya. Alhamdulillah pada setuju. Maksud saya disini untuk saling mengingatkan sesama wanita. Selain karna memang dosa jika seorang wanita mengumbar aurat, juga agar tidak dimanfaatkan oleh oknum yang tidak bertanggungjawab. πŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi

aduh iya jgn atuh,wlo kita bsa anonimkan nama dan pda gatau siapa kita ini tp wlo gtu jgnlah aplod foto perut..hehe boleh foto2 perut tp buat dokomentasi sendiri aja di hp ato gak di tunjukan ke suami pribadi kyk aq jg suka moto perut tp q tunjukin suamiku dan q aja hehe..

Setujuuu Ada yg pernah foto alat kelaminnya juga cuma buat nanya itu gatel kenapa. Ya meskipun bagian tengahnya disensor tp kan selangkangan tetep diliatin. Bisa2nya foto begitu malah diumbar, padahal ditanyakan aja kan uda cukup. Malu sendiri aku sbg wanita😭

Betul bgt, bun. Saya jg sampe bosen tiap hari ada aja yg nanya ukuran perut, pake kirim pict segala. Kan pasti udah periksa ke dokter jg ya, yg penting mah debay nya sehat, soal ukuran perut mah jg tergantung perut dr sebelum hamil, tebel apa enggak.

VIP Member

Aku setuju bun klo mau foto perut ga perlu lah baju sampe dibuka gtu. Aurat loh... Bnyk suami jg d aplikasi ini ga semuanya perempuan. Semoga ga ada lgii yg foto perut sampe dibuka bajunya.. Belajarlah pny malu akan hal itu πŸ˜‰

Mungkin krena trlalu dngerin omongan org bun. Sy juga kata org2 kecil tp bodoamat org d usg berat janinnya malah lebih naik dikit dibanding sharusnya , percaya pd dokter kita masing2 aja sbenernya

Aku aja hamil tinggal nunggu brojol di kira 7 bulan bun πŸ˜…πŸ€£ tapi kalau post foto perut disini kayaknya ngga deh , mending kalau nanya soal ukuran perut pake bahasa tinggi fundus aja 😁

setuju, saya hamil kata orang orang kecil padahal udah 6 bulan, tp karena badan saya juga kecil. Mosok harus sama ukuran perutnya sama yang badannya bongsor kan lucu

entahlah sengaja ato enggak..mesti udah ada yg bilangin soal umbar aurat dan app ini bnyk bpk2 nya juga..tp ttp aja tiap hari adaaaaaaa ajaaaaaaa..g ngerti laah kudu gimana?