menjelang persalinan

bunda bunda semua ku mau tanya, malem perut bawah sakit terus mules seperti mau haid sampe pagi, pas pagi cek ternyata keluar gumpalan darah terus keluar tp gak banyak, skrg keluar seperti lendir coklat dan perut nyeri sekali tp hilang muncul lagi hilang, apakah itu tanda mau persalinan?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

hai bun.. segera ke dokter bun. kondisi hamil dan mengeluarkan sesuatu dari vagina jgn dianggap sepele. penanganan lebih cepat lebih baik. semoga sarannya bermanfaat. sehat selalu bunda dan debay ๐Ÿ’•

5y ago

kalo ada tanda yg bunda blm pernah nemuin, dan bunda juga minim info ttg itu, jgn ditunda bun.. semakin cepat di cek, semakin cepat ditangani..

Lebih baik segera ke rs bun, apa udh memasuki / mendekati HPL? Soalnya waktu saya mau ngelahirin dulu, kyk gini persis... lama2 keluar darah agak gelap gitu

5y ago

Aku hpl dulu 29 juni, tp ngerasa mules kyk mau haid & keluar flek sedikit itu 18 juni, jadi menurutku lebih baik langsung dibawa ke rs khawatir udah pembukaan awal bun

lngsung cek k bidan atau dokter aj bun.. klo usia kandungan nya udh 36-40 week mngkin itu tanda2 mau mrlahirkan... saya juga dulu kya gtu soal ny