muntah muntah

Bunda bunda muntah udah 3 kali dan yg trakhir muntahnya cairan warna kuning dan berasa pahit juga knpa ya ? Pdhal udh masuk week18 Sharing yu bun , ini aku hamil pertama jd blm bnyk tau

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cairan kuning ampe keluar dan mulut terasa pahit artinya lambung bunda kosong lalu asam lambung naik. Setelah muntah usahakan langsung makan lagi bunda, 2/3 sendok. Perbanyak ngemil bun,, semoga sehat selalu.

Dlu aku begitu dr mabok pertama smpe 4 bulanan ๐Ÿ˜ sampai lambung luka, malah keluar darah juga...abis muntah asam sampai pahit, minum air hangat bund supaya rilex...

Kuning. Pahit itu asam lambung bun, brarti udah kosong banget lambung nya. Segera di isi lagi. Makan lagi. Gpp kalo nanti muntah lagi, jangan sampe lambungnya kosong ya,...

5y ago

Makasih bun

Itu cairan asam lambung nya bun. Saya sudh bolak blik muntah ky begitu. Sehari bisa 10kali muntah .saya sampe 22w juga masih suka muntah. Gpp bun bawaan bayi beda2

Aku juga gtu bun, setiap muntah yg terakhir rasanya pait dan setelah it minum aja ga enak rasanya stlh muntah yg rasanya pait dn wrna kuning..

Itu muntah ketika perut benar2 kosong dan isinya hanya asam lambung aja bun.. solusinya ya minum air hangat lalu makan..

Asam lambung naik bun, kurangi makanan pedas sama asam

Mungkin itu asam lambung bun Jangan smpe tlat makan

VIP Member

Itu cairan asam lambungnya naik.