tdk bisa tdr

bunda bunda dsni ada gk ya ketika hamil susah tdr. dan ketika sudah tdr hanya sbntar tengah mlm terbangun dan susah tdr lagi ??

1084 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bun, uk 25w.. bolak balik terbangun karena 2 alibi hihihi pipis dan kelaparan hihihi.. sampe suami kebangun n ketawain, karena kasihan mata sudah mengantuk apadaya dede nya buka tutup klep hmm..

aq minum anvomer B6 d resepin sm spog q bund..selain buat mual..jg bikin ngantuk..minum nya pas maghrib..tar jam 8-9 tuu dah ngantuk aja..pules..palingan bangun pas mo pipis..abis tuu pules lg ๐Ÿคญ

Tidurnya jam 9 kebangun jam 2 dan gak bisa tidur sampe pagi bun. Nanti kalo jam 9 ngantuk.. katanya ortu gak boleh tidur. Pdhl kata dokter gpp tidur karna nanti pas sudah lahiran jrng tidurnya ...

Sama bunda, saya juga mengalami hal yang sama, siang hari juga begitu ..susah tidur . Kalau malam hari tidurnya gak nyenyak, sebab sering terbangun untuk buang air kecil..dan gak bisa tdur lagi..

Sy di kehamilan 29week baru ngalamin susah tdr. Sebelumnya nyenyak aja. Udh krng lbh 1 mgg LBH sy susah tdr. Mau ganti posisi tdr dr kiri ke kanan ate sebaliknya aja susah. Ga nyaman pinggang sakitยฒ.

4y ago

Klau saya bun di tambah lg sesak juga bun aduh makin susah tidur nya

Aku mau 40w kaya gini....mgkin krna pas ktiduran it udh bner2 ngantuk, pas bangun malah kepikiran yg enggk2 jd ga bisa tdur... Smp beli jajan aja dibilang sm penjual, mataku cowong bgt (hitam)

Sama bun. Tiap mlm kurng tdur, kbngun bisa smpai berkali2 krn pipis, dan gak bisa langsung cpt tdur lgi krn kseringn si utunnya jendut2 di dlm jdi harus atur posisi yg nyaman dlu๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

sy bun.. klo dah kebangun susah tidur lagi,, sy tahajud aja bun, syang klo dah kebangun trs gk tahajud๐Ÿ˜๐Ÿ˜ curhat sm Allah tentang apa aja.. alhamdulilah jadi lega.. dan bisa tidur lagi

VIP Member

Sama bund tengah malam ke bangun mulu dan susah tdur lagi ,baru mau tdur lagi jam 2/jam 3n itu juga gak pules2 banget eh gak terasa udh jam set 6udh harus bangun lagi karna harus jalan pagi

Saya kadang gak tidur sampek jam 3 pagi bun, kadang saya sambil baca buku biar ngantuk trus tidur tapi nggak berhasil, biasanya baca buku cepet ngantuk malah makin jreng mataku bun.