ngidam

Bunda bunda disini ada yg pernah ngalamin gak hamil tapi enggak ngidam sama sekali bahkan pusing mual muntah pun enggak .. ada yg pernah gak bun Ini soalnya saya penasaran sampai sekarang belum haid udh telat 21 hari tapi pas telat 18 hari saya tespack tapi hasilnya negatif Tapi suami saya kekeh dia bilang saya hamil soalnya ada yg beda katanya jadi saya penasaran

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sedang hamil anak kedua tinggal tunggu hari unt melahirkan. Sejak hamil pertama saya ga pernah mual, muntah atw ngidam dan lain2 sebagainya Alhamdulillah anteng bgt hamil nya. Cm debay aj yg aktif bgt d dlm sana. Emang ga semua bumil harus mual muntah ngidam kok bun...

Baca lagi
5y ago

Aamiinn ^^ Jgn lupa segera d cek ya bun Tp kl saya emang fix bun πŸ˜‰

Saya jg seperti itu bund awalnya saya kira gak hamil sampai 1 bulan saya TP 3kali hasilnya negatif terus dan saya tunggu satu minggu TP ulang Alhamdulillah hasil ke 4 positif bund. memang dari awal hamil sampai skrg UK 5bulan juga gak ngerasain mual muntah bundπŸ˜‚

5y ago

Seminggu lagi coba aja bund di TP ulang dan dilakukan pada pagi hari atau pipis pertama kali. Semoga hasilnya positif ya bunda

Hehhee kl tp blm posutif periksa darah say Kl masi negatif berarti memang blm hamil