MINYAK RAMBUT

Bunda bunda disini ada yg pake 2 produk ini? Minta reviewnya dong. Hehe. Atau mungkin ada saran merk minyak rambut lain yg aman untuk baby 3 bulan. Boleh share juga pengalaman melebatkan rambut baby ?

MINYAK RAMBUT
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dulu pengen beli kukui tp kok ga meyakinkan krna bnyak barang palsunya jdi gak mau ambil resiko tkut dpt yg palsu , jdi saya buat sendri , walau sdkit ribet tp dijamin orii wkwk

Kalau usia di bawah 1 tahun bs pake mustella yg shampoo bun, sama beauty barn.. InsyaAllah cepat numbuhnya. Lebat hitam halus

5y ago

Kalau ga mau mahal, bs sih agak ribet dikit, bikin minyak kemiri sendiri aja, ato pake lidah buaya dipake rutin di rambut si kecil.. InsyaAllah numbuh hitam lebat

Saya pernah pakai kukui, tapi gak cocok. Malah alergi kepalanya, gatal dan merah ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ jadi stop deh..

Bayi ku pake m.rambut zwitsal.. Dpet gratis tiap beli sabun nya.. Ehhehe jd ampe skrg blm beli m.rambut

5y ago

Kata dokter jg jgn kebanyakan skincare kl baby... Wkkwkw ntr boross..

Pernah pake kukui. Tapi ga cocok Akhirnya pake baby oil nya jhonson, rambut baby jadi tumbuh lebat

pernah pake kukui gak ngaruh menurut ku lebih ngaruh sering d cukur d pakein hair lotion

My baby pakai minyak kemiri dari kizi bun bau kemiri nya asli tanpa bahan kimia lainnya

VIP Member

Saya pakai yg kukui candlenut bund,baru 4X pemakaian sudah terlihat hasilnya,,

Saya pakai dua2nya bun.. Alhamdulillah cepet sih tumbuhnya

VIP Member

Saya pake cantiqa anggun kemiri bun, manjur 130rb 1paket