42 Tanggapan

VIP Member

Sebenarnya merk apapun(mie yg di pasarkan) ya aman" aja bun, pada intinya setelah makan mie itu ga menyebabkan apapun yg fatal. Hanya saja memang kurang baik efeknya dan kandungan yg terdapat dalam mie kurang baik untuk kita konsumsi terlebih saat hamil. Kalo saya dulu memang ga pernah makan mie Instan saat hamil, paling mie bakmi/bihun gtu aja bun

Sy lebih suka mie ayam bun, 😁. Mie instan stau sy yg instan2 pasti ada bhan2 trtntu campuran. Klo sy pen bkin mie kuah instan, sy rebus airnya. Trs penyajiannya d gnti air lg. Tp d kasih cesim, wortel, sama telor bun.

Makan mie instan gpp bun tapi di campur telor atau sayur, atau ayam sama jgn pas sarapan. Makannya pas malem aja. Jd nutrisi pertama sbaiknya makanan yg lbih sehat. Gtu kata dokter tmpt saya periksa

Kalo aku lagi pingin sih makan aja, mau merek apa jg. Cuma kalau semenjak hamil aku bikin mie paling bumbunya cuma setengah, pas udh jadi hambar gaada rasa wkwkwk gpp lah yg penting makan mi😅

VIP Member

Mie Lemonilo bun... q konsumsi itu kl mepet laper pngen mie... aman dikonsumsi setiap hari itu bun, mienya enk ditambah kasih telur 🤗

VIP Member

Emang kenapa mbak sama indomie dan mie2 lokal? Lha wong semua mie instant itu ada pengawetnya dan msgnya kok.. 😊

Sebenarnya dari aplikasi ini gak disaranin ya bun, tp klo lg pengen bgd ya saya mkn aja,asal gk sering

Q suka mkan mie indomie bun soal ny wangi ny menggoda asal msih sewjar ny gpp bun jgn aj berlebihan

TapFluencer

Setauku apapun merk nyaa banyak pengawet. Kalo mau yg aman bikin mie sndr pake bumbu sndr 😁

Merek mie gelas bunda.. aman, tp bukan mie gelas merek sarimi Lo.. klo ga ya lemonia juga aman

Astagfirullah... Haha..😂😂 mksd nya itu bunda.. maaf2..

Pertanyaan Terkait