โœ•

11 Tanggapan

Folavit fungsinya mempersiapkan nutrisi agar jika kondisi hamil sewaktu waktu tertanam dalam rahim nutrisi untuk perkembangan janinnya sudah dapat asam folat sejak dini. Jadi kalau ditanya apakah berhasil atau tidaknya, setiap orang berbeda. Kunci promil jangan cuma si ibu yg dijejeli vitamin saja tetapi suami juga. Nutrisinya harus bagus, pola hidupnya bagus.

Dl start di awal bulan cb folavit sm natue e dan suami jg minum, setelah sebulan coba ga mempan. Bln depannya saya sendiri minum susu prenagen esensis sebulan, ga mempan. Bulan depannya stop semua. Eh pertengahan bln hamil. Ga tau efek dr yg mana. Coba aja sis. Sama banyakin makan sayur, buah, dan ikan.

Iya bun emang pertanyaan pertanyaan itu yang bikin kita makin galau bun . . .

Kalau saya gk pake itu semua bun. Pasca kuret saya mulai bnyak minum susu. mulai dari prenagen esensis sampe anmum materna. tp sukanya di anmum materna. Trs bnyakin makan sayuran. Berhubungan sering. Tp di rekomendasikan pas masa subur. alhamdulillah bun ๐Ÿ˜

Oke bun . . Nanti di praktekan . . Hihihi

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum hherbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Assalamu'alaikum Bunda ingin mengikuti program promil tapi bingung? mengatasi hambatan kehamilan, haid tidak lancar, sperma encer, dll klik link https://bit.ly/31rsiaN

alhamdulillah pake folavit sama ever e sebulan berhasil tpi di bantu sama ovul tes biar tau masa subur dan sekarang sudah garis 2 .

Aku gak berhasil pakai folavit ma natur e, ahirnya ku ganti zuriat gak ada sebulan alhamdll garis 2 ๐Ÿ˜Š

Ak minumnya setelah mens bun, karena gak boleh konsumsi zuriat saat mens. Itu aku gak sebulan full konsumsi karena suami sempet bbrp hari dinas keluar jadi aku males minum kalo sendirian wkwk minumnya pas ada suami aja dirumah. Minumnya pagi ma sebelum tidur, suami ma istri.

Ga ada jeda waktunya bun.. Ikhtiar aja trus sampe dapet garis 2. Semangat bunda ๐Ÿค—โ˜บ๏ธ

Waktu udah tau hamil masih lanjut konsumsi natur e + folavit ga ya bun? Aku jg skrg lg minum itu

Kalo sudah hamil konsumsi folavit saja tapi kalau dari dokter atau bidan dapat tambahan asam folat baiknya pilih salah satu. Vit E cukup dari bahan alami saja bun. Sampai saat ini saya belum ketemu ibu hamil khusus diberikan atau disarankan mengkonsumsi vit E. Jadi saya gak bisa komen jauh. Ingat terlalu banyak dosis mineral atau vitamin helum tentu baik untuk baby. Bisa jadi memberikan efek yg sebaliknya

Saya pernah cmn masih blum rezekinya. konsumsi pas haid/ssudah.

Sekarang promil apa bun

Pertanyaan Terkait