bunda panggilan suami untuk ortu atau mertua apa ?

Bunda bunda di sini panggil suami nya apa klau lgi cari in suami tanya ke ibu atau mertua, kyak saya klau panggil suami saya nama aja, buk yusuf ke mana, itu to tanya ke yusuf, karna usia saya sama suami sama. Klau panggilan ke suami "yang" tpi klau lgi cari in suami nama biasa, sopan gak sih bun. klau bunda apa panggilannya ?

313 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nama suami kok sm am ak wkwkwk Ak panggil nya di depan org lain ya Mas gtu bun Kalo di rumah campur2 ya daddy ya woo

Lebih sopannya sih kasih embel-embel nama panggilan untuk orang yang lebih tua dari kita bu, mas atau abang misaaal

VIP Member

sejak awal nikah.. gak pernah panggil nama panggil y aa aja.. nyari'n Suami atau nanya ke ortu..ttp panggil y aa

Baca lagi

Depan mertua dan mamaku manggilnya mas, atau " by " tapi kalau gak ada, manggilnya ARAAAAA pake teriak dikit wkwkq

VIP Member

Dpn org manggil nya aa sama ade Dpn anak manggil ayah sama ibu Kalau lagi berdua manggil si gendut sama si bawel

Klau manggil suami di luar pakai sebutan abi/bi, menyebut suami ketika ngobrol dgn orang lain pakai "abinya anak2"

VIP Member

sy jrg pggil suami πŸ˜… cm. klo lwat chat kdg beb kdg syg tp klo nanya sm ortu ya bapakne barra(anak sy) krn sy org jogja

4y ago

sama bund

Klo saya ke suami "beb" , suami ke sayaa " yang" , dimanapun , kapanpun ada siapapun manggilnya ttp sama bun wkwk

VIP Member

Kalo aku sih mas bun pdhal aku manggilnya "bojo" cuma didepan mertua aja wkwkwk kalo sama ortu panggil nama biasa

Kalau didepan mertua ya manggil mas, tp kl lagi berdua yank...usia kami juga sama selisih beberapa bulan aja😊