24 Tanggapan

kalo BBJ bagus, normal, maka tdk apa. ngga perlu worry ya.. ada juga kok yg pas hamil BB malah turun. ada juga yg pas hamil BB menggelembung dg pesat.. reaksi yg ditimbulkan saat hamil pada tiap orang berbeda beda Bunda,, jangan merasa berbeda hanya karna tidak seperti biasanya.. semangat yaa.. 😍

Lha wong saya aja udah 20wka BB belum balik lagi ke BB awal. 🤭 TM1 turun sampe 6kg. 3kg lagi baru balik BB awal sebelum hamil. Asalkan janinnya berkembang baik dan sehat. No worries ttg BB kita.

Aku juga ga naik Bun kalo nimbang di puskesmas .. mau 15week sekarang .. tapi pas USG d klinik lain , nimbang naik aku 2,5 kg .. jd bingung hehee yg penting Dede nya sehat

Iya tenang bun, aku tm 1 malah turun dan tm 2 baru naik bb nya. Yg penting fokus di bb debaynya. Sesuai dengan seharusnya, kalau tiap kontrol dipastikan 😊

Normal bun, yg pnting pas usg nya baby sehat2 dan sesuai perkembangannya.. soalnya aku pun gk naik2 smpai usia 12mg, pas usia 16wek naik cuma stngh kg 🤣

Yang penting janin nya sehat bbj normal bun. Ak dlu selama TM 1 naik nya cuma 1 kg. Trs TM 2 mulai perbulan 1 kg. Trs masuk TM 3 baru naiknya banyak.

Yg pnting tensiny ttp normal bun , aku smpe 20w masih sgtu2 aja bun , pas cek 24w udh naik 4kg alhamdulillah .

VIP Member

Yg penting baby nya sehat gak masalah bun, aku malah turun terus bb ku. Mau masuk 4 bulan baru naik lg

Trimaakasiih bunda² semuua, sangat menenangkan komentar juga sarannya 🙏🏻🤗🤗😊

Saya juga 16w baru naik 1 kg bun. Karena tm1 jarang ada yang naik bb nya. 25w udah naik 6 kg bun.

Pertanyaan Terkait