baby aktif di tempat ramai

Bunda bunda ada yang ngerasain kyk aku gak kalo lagi di mall atau tempat rame banget baby di perut jadi aktiff bgtt gak bisa diem beneran bergerak terus, beda banget sama kalo lagi di rumah. Apa memang kayak gitu ya? Aku sekarang 25 weeks

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku malah anteng kalo pas ak lg nginem apa jalan" jd serasa kaya nggak ada beban, tp kalo lg rebahan lagi leyeh" lagi santai lagi sembayang dan ada musik langsung tendang sana tendang sini pukul sana pukul sini serasa kaya lagi makn beduk

5y ago

Hari ini lg aktif tanpa henti bun, mau jongkok aja dia masih nendang2 sampe nggak jadi jongkok๐Ÿ˜žtapi ak bilang ke baby "kalo mami mau bersih nyuci n jemur km diem dulu ya" asli bun si baby anteng sampe ak slese semua, pas lagi rebahan ak bilang udh slese dianya lgsg aktiv lagi sampe sekarang, kalo km gimana bun debay nya hari ini??

Samaaa ๐Ÿ˜‚ Apalagi kalo bapaknya bilang mau ngajak jalan2, begitu duduk di mbl langsung action ๐Ÿ˜‚ Kalo di rumah cuma nendang2 lembut.. Beda kalo rame2 ๐Ÿ˜‚

Iya bun sy juga, kalau sy pas lagi kelas ibu hamil pasti dedeknya nendang" terus sampai pulang pun tetep nendang๐Ÿ˜

VIP Member

Saya malah anteng kalo dibawa jalan Bun.. kalau diem diem Bae dirumah apalagi baringan aja.. berontak si baby...

Sama bun apalagi kalau denger musik duh smpe sakit di tendang tp ini udah 33 minggu sih usia dedeku๐Ÿ˜

Debay biasanya sensitif sama tempat berisik bun. Aku kalo ke bioskop anakku selalu aktif di perut ๐Ÿ˜†

Sama kaya aku Bun, kalo lagi meeting atau di tempat banyak orang ngobrol. Ikutan heboh dia ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sama kaya aku bun, apalagi kalau ada musik atau berisik karna suara suka jedag jedug di perut 27w

Aku malah terbalik klo di kontrakan lagi sendirian malah ajak ngobrol gerak2 bund...

Wah anakku malah anteng klo d tempat rame ,klo lagi diem d rumah sepi ,aktifnyaa