mie dan hand body lotion

Bunda bumil itu boleh tidak makan mie instan dan memakai hand body lotion ??? Mohon jawab ya bun..

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

sekali kali pengen makan mie nggak apa apa lah bun.. ditambah sayur dan telor... klo sy masih pake hand body... krn kebutuhan kulit bumil yg hormonnya ndak tentu ini lbh butuh dilembabkan... untuk melembabkan bagian2 yg rawan strech mark juga...

Kalo Handbody gak masalah lah bun, apalagi buat melembabkan kulit, daripada kulit jadi kering dan rentan thd virus. Kalo mi instan boleh tp jangan sering, gk boleh berlebihan makan juga.

Klo makan mie boleh2 aja bun.. Tp jgn keseringan, dibatasin.. Klo hand body, saya gak pke lgi kmrn krna bawaan hormon kli.. rasany malas bgt mauu perawatan2 gtu.. πŸ˜‚

boleh bunda makan mie instan asal bisa d kondisikan jangan keseringan minimal 2x sebulan.dan juga KL mau makan mie campur pake sayur2 atau telur

Boleh klo mie asal jgn tiap hari aja.. Klo handbody πŸ€” lbh baik ganti minyak zaitun deh bun.. selain bagus buat perut n stectmach jg..

5y ago

Mksh bunda informasinya πŸ™

Mie aku makan maks 2x sbulan.kdang malah ga sm sekali. Klo hand body ga pke sm sekali, ken emng ga suka...

VIP Member

kl hand body jgn dl lah bun, takutny ngeresapkn melalui kulit, kl mie boleh asal sesekali aja bun.

VIP Member

boleh selama di olah lagi dan sebaiknya memakai bumbu dapur saja.. body lotion jg boleh..

Jangan berlebihan bun.. Hand body kaya nya ga ngaruh bun, aku pake juga masalahnua

Oo gitu pertanyaannya Tak pikir makan mie instan campur body lotionπŸ˜‚

5y ago

Wkwkw itu sih bunuh diri bunda namanya πŸ˜‚ πŸ˜