21 Tanggapan

Alhamdulillah selain makan telor sehari 6 dan makanan lain yg tinggi protein sy jg minum secangkir rebusan daun binahong (20 lembar + air 2 gelas belimbing) pasca operasi dan tetap minum obat dari dokter diselang 1jam selama 3hr stlh operasi dan sampai skrg sy msh minum kl merasa meradang bekas operasi krn kecapean.

daun binahong bikin asi seret ga sih bun?

makan telur 6butir sehari tapi putihnya aja. lalu konsumsi obat yg mengandung protein seperti albumin. tapi yg pastinya obat antibiotik pasca suctio harus tuntas dimakan, tuk mempercepat penyembuhan luka.

makasih bun sarannya..

ikan gabus bun sama putih telor diseling aj biar gx bosen alhamdulillah sebulan setelah sesar aku udah gx berasa apa" bun kecuali klo batuk atau bersin masih berasa dkit

perbanyak makanan yg mengandung protein Bun. terutama ikan gabus dan putih telur rebus.. kalau ga suka, ada dalam bentuk vitaminnya namanya albumin

makasih bun sarannya..

bnyakin protein bun kyak telur ayam kampung trus ikan kutuk itu cpet bgt aku jg post sc konsumsi itu

telor ayam petelor bund jng ayam kampung...sehari 5 butir...dimakan smp 10 hari...sama makanan yg tggi protein..

makan putih telur dan ikan gabus. untuk obatnya antibiotik diminum dan dioles

tinggi protein bun,,telur,ikan²an lebih baik juga ikan gabus

mbk saya kmren abis caesar dy rutinin mkn ikan gabus sm putih telur...

makanan yg tinggi protein, saya sih dulu sering makan telur ayam

Pertanyaan Terkait