Mie

Bunda, boleh gaksi bumil makan mie yg kayak gini yang gak terlalu pedes.. aku bisa 2hari sekali makan mie gini bund karna suka mie dr dulu.. Klo baca aplikasi dsini kn yg gabole mie instan..

Mie
68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bole bun asal jangan keseringan aja bun jangan d abisin bun kalo mkn mienya d tambah jangan pake pedes buun .. kasian sama babbnya bun ..

Ini d tempatku nmax mie setan/mie gacoan. Itu menurutku rasax ada micinx bun jd mkaanx jng sering2 . Klo pengen aja gpp. Hihihi 😁

5y ago

Ini mie bledeg bun lebih enak dr mie setan, kober, gacoan.. bunda malang ya setauku mie gacoan cm di mlg 😁

VIP Member

Boleh bun, tp di batasi jk mie tersebut di buat dg pengawet. Kl gak is oke sih... pokoknya sesuatu yg berlebih gak baik...

malah aku dr kmaren pngen makan mie mulu, soalnya gamau makan nasi, mie instan yg aku makan dibanyakin sayurnya bund

Kalo bunda2 di app ini bilang ga boleh apa bunda tetep mau makan hidangan yg udah di depan mata?? πŸ˜›πŸ˜›πŸ˜›

kalo saya makan mie gak dipantang cuma gak sering2 aja paling 1 minggu sekali kalo emng bener lagi pengenπŸ˜…

Inisih malah bikin ngiler hahaha.. Menurutku sih gpp sesekali makan asalkan jangan yg terlalu pedes takut diare bund

5y ago

Bunda org mana? Ini enak bgt bun😭 Iya bun paling poll cabe 5 gak pernah sampe level 1 = 10 cabe..

Boleh bun, asal tidak terlalu sering.. dan kalo bisa request mienya jangan di masak pakai mecin biar aman

Itu mie setan / Kober ya bun. Sebaiknya jangan pedes" ya kasian dedeknya. Jadi kepingin juga🀦

Baca lagi
5y ago

Mie bledeg bunda, lebih enak dr mie setan/kober.. Iya bund klo pesen gak pernah level tp cabe 5 pling poll.. Makasih ya bund

Aku juga suka mie instan bun. Tp aku kurangin. Pling sminggu sx. Kdang maem mie gelas aja

5y ago

Hehe iya bund, tp klo sejenis mie sedaap indomie jarang bun dr hamil smpe skrg 5 bln 7x an pas kepepet bgt