18 Tanggapan

wlupun bunda engga nfsu mkan tpi harus ttep mkan dan mnum susu bun ksian ke janinnya nnti.apa lagi sampe trun BB biasanya klu ke bidan di perhatiin BB kita tuh bun klu ktauan turun trus di mrhin bun.soalnya orang hamil harusnya naikin bun BB nya

ke dokter spog, Biasanya kalo sdh parah mual muntah nya di infus

TapFluencer

aku 8w juga turun 4kg bund , ktanya sihh wajar soalnya tm 1 kan sring mual dan nafsu makan hilang , nanti bakalan naik bb lgi kok bun , klo gk mau mam nasi , roti ato buah dan susu tpi sering biar dekbay nya sehatt

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-135844)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-135844)

sama bund aku khamilan 8w juga turun 2 kg. karna mual muntah kn gk ada nafsu makan... tpi nanti klo mual muntah udh hilang BB nya berangsur naik kok bun, ini aku hamil 22w udh naik 8kg🤣 sehat trus bundaa😉

VIP Member

bun kalau bisa bb jangan turun ya.. debay nya ntar sakit.. coba atasi dulu apa penyebab kenapa ga nafsu makannya.. konsultasi ke dokter kandungan atau bidan yaa jgn minum sembarang obat atau vitamin🤗

masih wajar kog di kehamilan usia segitu bb masih tk menentu tp sebaiknya ttp dikasih makanan masuk ke dalam gak nafsu makan , coba ganti dg cemilan sedikit tp sering

iya gpp kog mom , dr/bidan selalu menyarankan kalau gk suka nasi boleh cemilan asal sering saja dan bergizi

VIP Member

gapapa bund seiring waktu nanti nafsu mkn normal lg, awal" saya jg tambah kurusan. sekarang ud mulai naik lg. semangat bunda😁

harus banyakin makan bun biar babynya sehat masalah bb sih gapapa turun juga yg penting ada asupan nutrisi buat babynya

gpp bun, saya selama tm pertama jg turun 3kg.. tapi bunda harus tetep makan bun buat perkembangan janinnya ...

Pertanyaan Terkait