gigi belum tumbuh

Bunda" bayi ku udah usia 9 bulan 20 hari tapi belum tumbuh Gigi juga,aku hawatir dan pusing denger kicauan di luar yg bisanya nyakitin doang,?? Tolong masukannya bunda"

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Makasih ya bunda" masukan kalian jadi buat aku gx ngerasa ngalamin ini sendiri lgi,sangat berdampak positif,mudh"n semua yg gabung di sini bisa juga merasakan kya aku ga sendiri kalian bunda" hebat.๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Klo gk salah batas minimal anak tumbuh gigi 18bln mom *coba di google* klo mom msh asi, coba konsumsi kalsium, itu membantu gigi bayi cpt tumbuh.. anak saya 7bln giginya uda 8 :)

Gpp bun anak sy usia 8bln jg blm n anak adiku sudah tumbuh 2 mau 3 usia cm beda 1hr.tp sy ga terlalu dengerin orang kan anak beda2.plh ga cepet ompong hehehe

masih normal bun, batesnya sampe setahun kan kalo setahun lebih belum tumbuh juga baru ke dsa. ga usah di denger apa kata orang cuma bikin stress doang

Sama bun anak saya 11 bulan malah blm tumbuh gigi pula. Suka sedih kalo lihat teman sebayanya yg udah bnyak giginya ๐Ÿ˜ฅ

Anak beda2 bun ad yg cepet ad yg lama.. Anak aku yg pertama setahun baru tumgi.. Adekny.. Ini 8bulan udh tumgi

Iya c bunda" tp kadang bikin aku sebel apa lgi yg ngomong'y mertua jadi tambah kesel di kiranya aku gx becus ๐Ÿ˜ญ

5y ago

jgn di dengerin bund, ananku 10bln lebih baru tumbuh, itu juga baru putihยฒ dikit bgt. gapapa yg penting anaknya mau maem banyak.

Jgn dengerin apa kt org bun setiap bayi kn pertumbuhannya beda2 ada yg cepet&lambat.

VIP Member

Bodo amat bund omongan orang gk ad habisnya yg penting anak kita tumbuh normal..

VIP Member

Jgn didengerin bund, kita gabisa samain perkembangan setiap anak, semangat bunda