mohon doa ya bunda

Bunda bantu doa ya bun, UK 40w3d baby belom lahir juga.. tdi priksa sebenernya semuanya sehat dan bagus. Tinggal nunggu kontraksi aja.. bantu doa ya bunda...semoga segera..???

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jalan agak cepet dgn jarak yg jauh Bun. Pagi sore. Sekitar 30 menit. Saya dlu gitu. Dgn jarak sekali jalan 2km. InsyaAllah Bun, engap. Hehhee canda. Saya lakuin itu 3-5 hari. Alhamdulillah dikasih kesempatan untuk rasain nikmat kontraksi sama Allah. Semangat Bun.

4y ago

Iya bun...

Sama bun sy malah 41 w... Blm mau kluar kmren usg si udh ada pngantar lgsung induksi.. Bayi normal sht alhamdullilah... Cm ktuban agak keruh ... N ari mulai ngapuran .. Jdi rncana bsok mau lgsung rs induksi

aamiin ya Allah πŸ™πŸ™ semoga disegerakan yah bun, aq juga udah 41w2d belum ada tanda2 nih. semoga segera dapet gelombang cinta dr dede. sudah pengen nimang2

Banyakin ngepel jongkok bund.. Dlu aku gt juga.. Dsuruh negepel jongkok sehari 2x. Alhamdulillah 2hri kemudia langsung kontraksi bun...

Semoga entar sore udah ada sinyal cinta dr baby nya ya bunπŸ€—, ttp sabar dan berdoa, smoga di lancarkan segalanya aamiin

Aamiin... Sama bun, semoga cepet lahir jg dedekku. Ini jg lg nunggu, td malem udh kerasa mules". Tp belum jg.

Aamiin bun kita sama" lagi nunggu gelombang cinta dari de utun , bissmilah disegerakan ya bun semangattt πŸ€—πŸ€—

Sama bun, aq juga 40w3d baby belum lahir juga mudah2an segera mendapatkan sinyal si baby ya bun amiinn...πŸ™

Amin bunda... Semoga di segerakan ya bun sehat sehat bunda debaynya lancar sampe persalinanya nanti ..

saya juga lagi nunggu baby launching bund.. ini juga udah hampir 40w.. tpi belum ada kontraksi juga..