tumbuh gigi

Bunda bagi pengalamannya dong ..apa benar ya kalau anak mau tumbuh gigi biasanya badannya panas dan rewel?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

beda2 Bun,, ada yg pake demam ada yg engga tp ngga bisa disangkut pautkan yaa,, Krn aku pernah baca tp dmn lupa πŸ™„ pokoknya harus dipastikan itu demam yg biasa atau yg tdk biasa. Bisa dicek ke SpA aja Bun, demam nya berhubungan sm gigi ato ngga. Gitu

Biasany sih begitu bun.. namanya gigi numbuh keluar dr gusi pasti sakit bgt makanya dia rewel bun. Anak saya 2x ngalamin keluar gigi pertama dibawah 2 biji tp dia ga rewel sama sekali, pas bagin yang diatas 4 biji baru deh rewel bun

Tiap baby beda beda bun, anak saya gak ada reaksi apa apa bun tau tau numbuh aja langsung 4 dlm jarak 1 mingguan, cuma memang agak telat numbuhnya umur 10/11bulan baru numbuh.

Iya biasanya demam bund,tergantung kondisi imunitas debay pada saat tumbuh gigi β€œTolong like dan beri tanggapan di foto pada album saya ya bunda,makasih..salam kenal”

anak saya engga demam ga rewel. tapi semua digigitin. katanya demam klo yg mau tumbuh geraham bun. orang dewasa aja demam

VIP Member

Tidak semua bunda,anak saya alhamdulillah ngga rewel ngga demam tiap kali mau tumbuh gigi ataupun mau pinter ini itu

VIP Member

Anak saya waktu numbuh gigi seri atas gak demam dan rewel bun, tapi giliran gigi bawah rewel dan agak gtm juga

klo baby sya demam bun,, rewel ya minta gendong n peluk trus . tpi alhamdulilLah makan nya tetep lanjut 😁

Gak demam kalo ank sy bun . Cuman gtm parah tapi suka gigit . Hampir semua kalo bisa dia gigit πŸ˜…

5y ago

Cemilan buah masih mau bun makanan utama yg gak mau sama sekali

Anak saya Alhamdulillah ga panas ga rewel juga, cuman waktu pertama sempet GTM sampe 2 mingguan

3y ago

GTM itu apa bund