75 Tanggapan

VIP Member

aku juga sma bunda, anakku sekarang 21 bulan. Aku hamil 20 minggu... Pasti ada aja nyinyiran, anak masih kecil udah hamil lagi. Tapi aku selalu berfikir aku bahagia, bersyukur banget Allah ngasih lagi rezeki dan pasti aku bisa mengurusi mereka, seneng banget nanti s dede bakal ada teman main hihiii.

TapFluencer

Sama bun. Hamil keduaku pas anak pertama usia 20an bulan. Skrg sdh jalan 6 bulan kehamilan. Anak pertama sdh usia 2 tahun lebih dan makin mandiri, sdh bisa main sendiri, ngomong. Walaupun makan masih harus disuapin dan ke wc harus dijagain, tapi seiring bertambahnya umur anak, dia makin stabil

Aku baru hamil anak pertama bun. Cuma aku bagi pengalaman kakak ipar ku ya bun biar bunda semangat. Anak pertama skrng usianya 6th, anak kedua 4th ntar bulan oktober, anak ketiga 2th 2bulan, anak keempat 5bln.. Semangatt yaa bun,rezeki dari Allah 😊

Harus dipikirkan matang2 bun kapan siap secara fisik mental dan materiil 😁 Klo jarak 3 tahun repot nanti klo udh pd sekolah..bayar sekolah berbarengan..klo aku sih beda 5 tahun..ini sbnrnya ga direncanain, karna aku ga pasang kb..sealaminya

Dianya udh hamil mbak

Anak saya yg pertama umur 22 bulan..adeknya lahir bund..jadi belum genap 2 thn udah punya adek..lebih extra sih emank jagainnya...tapi disyukuri aja namanya rejeki udah diatur karena diluar perencanaan kami punya anak ke2 waktu itu

Anak pertama dan kedua jaraknya 3 thn. Yg pertama lahir 16 april 2013 yg kedua 30 maret 2016. Gapapa mom, usianya nanti ga terlalu deket ko. Temenku ada yg jarak anak pertama dan kedua cuma 13 bulan enjoy aja loh. Semangat yaa mom

emng sudah saya rencana kan bun... karena anak ku yg pertama mandiri dan udh lepas asih Alhamdulillah aku hamil dia g rewel biar sekalian gedein bun😃😃

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-73312)

Ank prtma sya 7,5 thn.skrng sya hamil 7bln.semngat bunda,,,ank kan rejeki,nikmati ja prosesny.syukuri pa yg dah dikasih pst kan nikmat rsany.nnti klo debay ny dah lahir,sya yakin pst bunda sngat bahagia.

Saya sekarang lagi hamil 6 bulan anak ke 2 Bun anak pertama saya malah umurnya baru 1,3 bulan , insya Allah gpp bun, kalo semuanya sehat" ajah, udah rezkinya dikasih kepercayaan lagi..😊

1,3 bulan apa 13 bulan maksutnya bund?

Tetangga ku malah baru melahirkan bayinya 7bulan langsung hamil lagi padahal SC. Katanya sepat di marahin dokternya tapi alhamdulillah anak kedua juga lahir SC sehat semua sama ibunya juga😁

Itu si lumayan jauh bun, tmn qu juga sc anak pertama kembar meninggal 1 baru us 4 bulan dn dia malah udh hamil lagi 3 bulan, skrg udh lahiran alhamdulilah si sehat semua,

Pertanyaan Terkait