asi banyak

Bunda, asiku kok deres banget ya, sampe tumpah-tumpah. Bahkan tiap waktu selalu menetes. Gimana ya?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah dong bun.. saya aja pingin kaya gitu.. malahan sekarang anak saya baru 3 bulan asi saya makin sedikit bun.. sedih kalau asi sedikit bun..

Sama banget nih kayak saya, cuma krn baby gak mau asip jd gak pernah pumping,pernah pumping tp mesti percuma, kebuang gitu aj.. Huft sayang bgt,..

Bersyukur bgt bisa netes2 yak.. aku netesnya kalo mlm aja. πŸ˜ƒ Soalnya dede bangun tiap 3jam sekali. Dan 1 pd aja udah balik bobo lagi

Alhamdulillah bun kalo asinya banyak. Dipumping aja, terus simpan di kulkas. Jaga2 kalo baby bunda nanti ditinggal kerja bisa dipakai

Kalau saya lagi hamil bund tp asi nya udah merembes" 😁 kadang ga sadar tiba" bajunya udah basah aja πŸ˜…

5y ago

bagus dong bun asinya udh kluar hehe, brp bulan bun?

VIP Member

ga papa coba di pompa bun biar di ganti yang baru lagi asinya klo engga di mimiin ke dedenya

Bagi rahasianya donk kok bisa byk ASI-nya? ASI-nya keluar sesudah lahiran atau msh hamil ?

Bagus bun.. Pompa aja bun.. Sumpel pake apa tuh aku lupa.. Aku beli tp g kepake asi ku dikit..

5y ago

Sumpel pake breast pad bun

VIP Member

Alhamdulillah jdi Dede nya ga kekurangan asi Bun Klo keluar2 terus di simpan aja bun

Kalau disimpan di kulkas, cara minumin ke dedeknya gimana bun? Dipanasin atau gimana?

5y ago

D rendam air hangat bun aku liat d youtube..