10 Tanggapan

gpp bun, aq aj TP mpe 2minggu masih negatif. ttus gnti merk TP yh murahan cuma 2rb mlah positif. tunggu aj mpe beberapa hri tou sminggu lgi. kl msih tlat TP lgi.. mungkin hcg rendah.. dan jgn putus semangat, jg jgn konsumsi obat sembarangn yg warungan dlu. biarin aj..

ntah bun, kyanaya 1garis aj.. tmbah lgi mta sya agak rabun sih.. jdi terlihat 1garis.. 😅😅 slama masih telat ya masih rutin HB.. alhamdulillahnya kandungan sya jenis yg kuat bun.. dan saat ktahuan hamil mpe mw lahiran ngebo.. ni yg ke 2 jg ngebo..

Aku juga bun, kmrn telat 2 hari, sudah TP masih negatif,, ini sudah hari ke 4 haid juga blm dateng, malah jadi gak tenang gini Padahal dulu sebelum keguguran saya TP h-1 haid sudah positif samar 😢

Aku kuret akhir september kmrn bun, setelah kuret jadwal haid tetap lancar dan teratur, trs nunda kehamilan 5 bulan, nah jadwal haid mulai gak teratur baru baru ini aja sih bun, januari kmrn sempat telat sebulan tp posisi memang sedang menunda smpe akhir februari, bulan maret sudah boleh isi, trs periksa ke dokter di kasih obat biar mens, setelah itu normal lg sampe april, ini mei malah sudah telat 4 sudah TP di hari ke 2 kmrn negatif

Ttep semangat say . Aku jga prnh telat 12 hr hasil nya negatif ya itu karna hormon ktnya . Kalau emg belm berhasil ttep semangat 🤲🙏

Aku juga lagi ngalamin bun Sabar aja ya bun, jangan capek dan stress Aku tunggu 2-3minggu telat atau TP postif baru ke bidan

Saya juga seperti itu pas di tespack cuma garis 1 ganti hari nya dapat m mohon pencerahan nya bunda2 ya

VIP Member

Coba beberapa hari lagi bun... Mungkin masih terlalu dini... Semoga positif yaa 😘

Puas apa bun ? Mmgkin hormon bun atau aktivitas berat jd terganggu siklusnya

VIP Member

Coba TP lagi aja bun beberapa hari kedepannya

tunggu 2minggu dulu bun

VIP Member

Tunggu aja dulu bun

Pertanyaan Terkait