manja sama suami

Bunda aq mau sharing nih ad gk yh d antara bunda" yg slma hamil tuh manjanya brlbihan sama suami soalnya itu yg aq rsain sekarang dari awal hamil sampe skrg UK 21w aq manja banget mlh maunya d prhtiin terus smpe hal terkecil .??

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar Bun manja sama suami apalagi LG hamil๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Saya sampe sering di nyinyirin sama mama tiri saya, katanya hobi nyuruh" suami lah, manja banget lah, lemot lah, untung suami mah emang type orang yang emang dari awal nikah ga pernah yang namanya ga manjain istri jdi kami bodo amat๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ TM 1 saya sama sekali ga pernah ngapa"in jangankan beberes mandiin diri sendiri aja malas Pol๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Udah TM 2 baru deh rajin, ngomel rajin, masak rajin segala hal yang di pengen langsung buat๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚ Tapi manja mah yaa tetep Bae๐Ÿ˜

Baca lagi

Sama bund saya juga suami lg kerja pgn nya cepet plg trus sesampenya di rumah lgsg di peluk cium ga berenti ga pduli msh keringetan atau apa ๐Ÿ˜‚

Saya sampe mau lahiran aja manja bgt Tapi pernah satu hari tiba2 benci liat suami tanpa sebab, bobo bareng aja ogah๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ paginya manja lg

Hahahaha brrti bnr yhh mnja sama suami itu gpp, smpe k wrung dpn rumah buat jajan ajh harus d anter terus๐Ÿคฃ

VIP Member

Aku pengen manja sama suami. Senderan gitu, tapi mau ngegeser pantat aja berat bgt ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ gagal deh

Dari sebelum hamil malah saya udh manja sm suami๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Wajar..lagian gpp donk manja sm suami sndri ๐Ÿ˜ƒ

saya juga bgitu.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Wajar bun, sama kok ๐Ÿ˜

wajar bun