21 Tanggapan

Gimana caranya dia terbelah bun? Rahim, dan kantungnya itu sangat amat aman untuk janin bunda, dikehamilan TM 3 itu memang tidak disarankan untuk telentang karena itu bisa bikin sesak nafas tapi kalo diawal kehamilan mah senyamannya aja bun mau hadap apa yang penting jangan tengkurap

tidur terlentang berhubungan dg pembuluh darah yg terjepit krn berat badan bayi jdi ditakutkan supply darah ke bayi akan berkurang, tapi kl pas kebangun ternyata terlentang ya udah gpp, miringin lagi.

VIP Member

🤣🤣🤣 sya hamil muda sampe tm 2 tdur masih telentang bun, gak terbelah janin saya 😄 Tm 3 aja ga enak klau di ajak tdur telentang krna perut sudah besar, hmmm

VIP Member

Setau saya sih kalau hamil muda itu masih bisa tidur terlentang bun .. itu cuma mitos bun masa iya tidur terletang buat janin terbelah ada2 aja yah bun 😂

Saya sering tidur terlentang bund cuka kaki dganjl bantal sama posisi kpala lebih atas dari tidur biasanyaa, karna menurutku lebih nyaman tidur terlentang

baru tau klo janin bisa tebelah. kayu kali ah bun 😂 ya senyamannya bunda sih. cuma disaranin miring bun krn bagus buat peredaran darah ibu sm anak bun.

Mungkin yang bilang gtu orang nya kurang piknik x bun 😅😅😅 Ada2 aja masa iya gara2 tdur terlentang janin bisa terbelah

aku smpe 20 minggu bund tdr masih terlentang. klo sblm tdr mah miring eh sadar" udah terlentang. soalnya perutnya kecil...

VIP Member

Mitos bund TM1,TM2 tidur masih bisa bebas mau posisi gmn telentang pun boleh, klo udh TM3 baru harus d.kontrol bund

mamaku sering marah kalau liat aku tidur terlentang, katanya nnti bayinya jadi kembar, malah aku bilang bagus 😅

Pertanyaan Terkait